Регистрация: 12.02.14
Отзыв об отеле Happy Beach Hotel (отель был переименован 01.09.20)
октябре 2012
30.09.12 - 08.10.12

1.7

Отвратительно!!!!

Я даже не знаю с чего начать, начиталась положительных отзывов об отеле подумала-надо брать... Привезли нас вечером уже во время ужина, вернее под его конец, пошли поужинать, еды мало, рис и макароны, сладкого нет, фруктов нет, я подумала, что наверное мы поздно приехали и уже все закончилось. Пошли на дискотеку для детей, поскакали там и спать. Номер нам дали на 5 этаже, хороший номер в принципе вид правда на дорогу ну да ладно подумали мы и упали спать. Утро, ребенок голодный т.к. толком не ели весь вчерашний день, спускаемся на завтрак ... сюрприииз, вареные яйца, жареная соевая колбаса, батоны, шарики-колечки и ВСЕ, молока нет вообще, чай ужасный, кофе горький и противный, ушли на море голодные предварительно посетив магазин, надо сказать посещение магазина и кафе за едой у нас стало ежедневным культовым походом после посещения столовой при отеле, потому что есть,пить и выпивать там нечего вообще!!! Пришли с моря нас попросили переехать в номер на 3м этаже, якобы дали не тот номер, но так извиняются, так извиняются за неудобства, что заде посулили фруктов в номер, ну раз просят-переехали, детег давать за то чтобы остаться в старом номере не было желания, фруктов мы кстати так и не получили :). На обед и ужин дают рис, макароны и тушеные овощи+салаты из вчерашней соевой колбасы и макарон, дети были голодные потому что есть им в этом отеле нечего вообще кроме хлеба и яблок. И не говорите мне что "за такие деньги что вы ожидали..." я за 8 дней вдвоем с ребенком 4 года отдала 1500 $, при этом это КОНЕЦ сезона, в мае за 18 дней я отдала 1300$ за 4 звезды и это было не раннее бронирование!!!! Я не первый год отдыхаю в трешках с ребенком, и я была в шоке!!! Территория отеля в принципе не плохая, даже тянет на свои 3*, на детской площадке есть 2 качели и 1 горка, но дети там не любят играть т.к. там все в запущенном состоянии, аквагорки 2, они работают 2 раза в день, вот и все развлечения в отеле.

Итак, отель-само здание тянет на тройку, причем нормальную тройку.

питание: есть нечего, если собираетесь туда сразу берите с собой деньги на питание в кафе и магазинах

уборка: её нет вообщше, даже мусор не выносят из номера, я уж молчу про мытье пола и мелочи типа кровати заправить. Бассейны не чистят, мы были в отеле в период урагана, много воды дождевой и грязи стекло в бассейны+ветки и листья, воду никто даже не удосужидся почистить сачком!

Море: через наземный переход, 25 ступеней вверх, 25 вниз, пройти вдоль ароматных помоек 4х звездочных отелей, и вуаля, ты на море, только вход в море от отеля представляет собой трубу уходящюю в море, благо можно отойти на территорию других отелей и там никто не выгоняет.

Анимация: вечером для детей стандартный арам-зам-зам и паравозик чухи-чух, все, высказалась...

Подвожу итог: отдых НЕ удался, грязища,скукотища и голодный мор, потому что есть только рис на завтрак,обед и ужин 2 недели это КОШМАР!!!!

Для детей

Добавлено 09.10.12 09:46 (2 888 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (4)