Задать вопрос Добавить отзыв
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отель достоен 4*, а не 3+*

Отель достоен 4*, а не 3+*. Тперь по-порядку:

1) Пляж очень большой и чистый, в пик сезона мест может и не хватить , но всегда можно пойти на городской пляж-он находится справа, и позагорать там, вход в море пологий, песочек, деткам очень удобно))), глубина постепенная, бывают иногда волны. На пляже есть водные разнообразные виды спорта.

2) Номера хорошие , уютные , большие, но желательно требуется реканструкция, сменить мебель и интерьер)), сантехника в хорошем состояние, номера убирают ежедневно, но не очень качественно((

3) Питание хорошее, разнообразное, вкусное, но учтите пелеменей и борщей там нет, это другая страна. Фрукты вкусные, к алкоголю тоже претензей нет.

4) Персонал отзывчивый, по-русски мало кто понимает в основном по-английсски, но на ресепшене всегда есть отельный гид который говорит по-русски, так что проблем не будет.))

5) Отдыхающих русских очень мало, но это и хорошо)))

В вобщем впечатления только хорошие)) т.к я ехала за солнцем и морем, а не искать недостатки в отеле)))хотя отзывы многие пишут плохие, я с ними не согласна.

Если есть вопросы пишите, отвечу с радостью))

Всего медиа - 8 Фотографий - 8 Видео - 0
Добавлено 09.10.2012 10:08 1 115 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (6)

Добрый вечер, а я вот читала описание, а дискотека что за отдельную плату, и самолет куда приземляется в Измир??Как там Дюти??
Дискотека бесплатно была, по-крайней мере когда я там была. До Кушадас можно долететь на Турецкия а/в линиях, смотря из какого города Вы вылетаете. Я вылетала из Новосибирска , палетка была Новосибирск-Стамбул-Измир-Стамбул-Новосибирск. Если полетите через Пегас, то у них прямой рейс Новосибирск-Измир. По дьюти фри скажу что не очень(( очень маленький, а вот если полетите через Стамбул там отличный Дьютик))большой и цены хорошие))
Хотелось бы узнать об отеле побольше. Вы пишите что мало россиян, мало это сколько? И откуда остальная часть гостей? До скольки дают алкоголь в отеле, в описании стоит до 23.00? И еще во сколько детская дискотека? Спасибо большое за ответ.
Россиян 5-10% в основном немцы, болгарцы, американцы и.т.д. Алкоголь дают с утра до ночи, основной бар работает до 23:00, дальше можете алкоголь употребить в лобби до самого утра. По детской дискотеки ни чего не скажу, не интересовалась.
Здравствуйте,Анна. Прочитала,что на пляже нет полотенец. Это что же,свои вести надо ? Или можно под залог взять в отеле ?
Добрый день! Можно свое привезти если хотите, но я брала из номера))
Все отзывы по отелю (167) Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Anna Isupova
Россия