Регистрация: 28.03.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
21.09.12 - 04.10.12

Дети не заболели-это показатель...

Мы отдыхали в отеле с 21 сентября по 04 октября. Отдыхали в Турции не первый раз. В прошлом году на неделю раньше, но с маленькими детьми советую, как раз с 20 числа. Погода комфортная и маленьким, и взрослым. Весь отдых +33 градуса. Море теплое.

Заселили сразу же по приезду около 11-00. Дали номер Family Deluxe. Переписывались с Марией перед поездкой,просили номер с 2 ванными комнатами и в тихом месте, т.к. маленькие дети ложатся рано спать. Все пожелания наши были учтены. За что спасибо огромное Марии. Номер хороший, есть всё из умывальных принадлежностей( зубная щетка с пастой,бритвенный станок с гелем, мыло, шампунь,кондиционер, ватные диски, палочки итд), халаты, тапочки. Но не смотря на всё хорошее, муравьи нас своим вниманием не обошли. Пришлось поменять номер на другой, этажом выше. За что спасибо Жене. Также Женя помогла нам решить проблему с порванными в самолете брюками. Их зашили в ателье отеля бесплатно.

Питание в ресторане отличное. Официанты внимательные, быстрые. Детский стол я такой не видела. Овощные пюре, фруктовые, смеси, йогурты-всё в наличии. Маленьких деток можно накормить без проблем. Меня удивили супы-очень вкусные. Наши детки ели с сухариками на обед и ужин.

Территория ухоженная, продумана. Понравилось то, что в плохую погоду, жители неглавного корпуса могут дойти сухими до ресторана. И наоборот в жару укрыться от солнца.

Уборка ежедневная. Мини бар пополняли без проблем.

Пляж. Лежаков всегда хватало. Но бычки повсюду, это замечание, не к уборке пляжа,а к людям отдыхающим. Неужели сложно бычки кидать в глиняные горшочки, предназначенные специально для мусора.

Детские площадки расположены удачно, практически всегда в теневой зоне. Нашим нравилась деревянная площадка рядом с номером.

Очень хороший мини клуб. Девочки сразу встречают ребенка, пытаясь найти общий язык.

А самое главное наши дети не заболели, как было в прошлом году. Накупались в море, из которого не хотели выходить. Жаль не посетили мини-диско и вечерние шоу, т.к. рано ложились спать. Уезжать не хотелось.

Добавлено 09.10.12 12:30 (2 043 символов в тексте)