сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

Отель замечательный!

Здравствуйте! Я отдыхала с дочкой ( 7 лет), отдыхали в сентябре в отеле 14 дней. Очень понравилось, хороший отель уютные номера, вкусная разнообразная еда, удобное расположение до пляжа и до порта Авинтура, Сама атмосфера какая то действительно семейная, так как много семей с детьми и пожилых людей, очень все по доброму. В номерах чисто, каждый день убирались приветливые горничные. Почему то чаевые не брали, когда оставляли на тумбочках. Сейф мы не брали, хотя он был в номере. Все оставляли в номере на виду, и деньги и видео камеру, фото, компьютер, ничего не украли. Даже почему то я не боялась все оставлять, доверие какое то было. На ресепшене есть русскоговорящая девушка Мария, очень приветливая все подскажет и расскажет, другие девушки тоже всегда все подсказывали, но только на испанском языке. Завтраки На завтраки свежевыжатые, разнообразные соки.Ужины были тематические, всегда свежая вкусная еда, много морепродуктов, много видов сыров, рыбы, криветки, раки, паэлья, мяса, салатов и т д, большое разнообразие удивительно вкусных десертов. Персонал вежливый. Все время почти были на экскурсиях, но как то устали и захотели просто возле бассейна позагорать. Каждый день работала анимация, очень понравились ребята доминиканцы, высокий уровень, знают по 4 языка, профессиональные артисты,танцоры, было настолько интересно, что ребенок не хотел идти на море, а оставались из за этого днем в отеле, возле бассейна, ради анимации. Веччером с 9 00 так же анимация для детей, а с 10 00 шоу разных артистов и так же анимации, комеди шоу- интересно, смешно, хоть и на англ. языке, профессионально... Спасибо огромное всей Анимации (Pipito, Camilio,Bom Bom - ребята выкладывались каждый день на 500 %.). Спасибо всем большое!!!!!!!! Рекомендую отель всем!

Добавлено 09.10.12 14:41 (1 765 символов в тексте)