октябре 2012
01.10.12 - 08.10.12

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Рекомендую отель только благодаря аквапарку

Отдыхали с семьей:двое взрослых и трое детей 3,7,13 лет.

Размещение: Приехали в отель в 23.00, заполнили анкеты, попросили два номера рядом, т.к. у нас было 1+2 и 1+1. На ресепшене сказали, пойти поесть, они заполнят документы и дадут карточки, но так как у нас спал ребенок, мы остались сидеть перед ними. Просили раза два в течение минут 20 побыстрее. В итоге через час спрашиваем готово ли, на что нам отвечают, что уже давно (а мы перед ними сидим, позвать никак). Смотрим номера комнат 6227 и 6228 - довольные идем- в итоге номера в разных частях. Сказали ничего рядом нет, приходите завтра. Завтра мы поругались, и нам дали большой классный двухкомнатный номер 5215 с огромным балконом.

Питание: Младшему поесть нечего кроме риса, переваренных или недоваренных макарон, недоваренной картошки, мороженого и невкусного арбуза. Для взрослых нормально, но мы с мужем отравились за два дня до отъезда, но несильно.

Море и аквапарк - две замечательные вещи в этом отеле. Дорога на море не напрягает. На соседнем пляже риф - красиво. Для малыша на нашем пляже хороший заход.

Если бы не отравились, то точно бы вернулись в этот отель!

Добавлено 09.10.12 16:06 (1 142 символов в тексте)

13:47 22.10.12

Настя я думаю вы не отравились, скорее всего это от специй в еде, что не очень привычно нашим желудкам. Мы тоже с мужем чуток ... и наши друзья, а дети нет, видимо потому что ели картошку фри, макароны и т.д. без специй.

23:33 24.10.12

Насчет питания я не согласна. Ни разу не встречала переваренных или недоваренных макарон и картошки. На завтрак для детей есть и молочная каша, и омлет, и йогурты, и хлопья-шарики разные, и отварной картофель, и молоко горячее, и фрукты, и просто яичница, приготовленная на заказ, выпечка просто супер. На обед и ужин всегда были курица и рыба в разных видах, и тушеные, и запеченые, и в кляре. Вот мясо часто попадалось жестковатое. Гарниров много всяких. Макароны, картошка, рис. И все есть как со специями, так и без. Были овощи свежие, тушеные, овощи гриль очень вкусные. Вот только привычных нам супов нет, они там другие.

14:07 25.10.12

Настя у вас младшему три года или три месяца?? я вот над такими отзывами валяюсь все такие нежные... я вот буквально только приехала 21.10.12 моему ребенку 3 года, из еды сама по себе любит макароны, да в итальянском мне не очень макароны понравились, не понятно то ли перевареные то ли сорт муки плохой... ни чего для себя ни в одном ресторане кроме азиатского с большим количеством специй не нашла. Да были типа котлет кофу по-моему они перченые. а все остальное у меня ребенок ел замечательно, и каши, и блины, и йогурт с шариками, и яйца вареные с колбасой... всегда было что поесть. А на счет супов суп как суп, дочь с удовольствием ела. всегда была курица варено-жареная, гуляш с рисом, картофель четвертинками запеченный наверное, соски правда не оч. вкусные но тоже на любителя. Котлеты для гамбургеров были еще перченые, а все остальное нормальная обычная еда. Полностью поддерживаю предыдущий комментарий от Алены. На счет отравились мне все знакомые и гид в отеле сказал зубы чисть бутилированной водой, что я с дочерью и делала, а вот мои родители из подкрана водой пользовались ни че живы пока и ни кто не дристал. Я не видела в ресторанх тчто то такое чем можно было бы отравится. Даже удивилась, ожидала все не обычное на специях, все специфическое местное, а окзалось что все тоже самое что и дома мы едим. Скажу что у меня даже ребенок вечно больной с осабленным иммунитетом ни разу не пожаловалась на боль в животе и тошноту!!!Надо работать над собой а не осуждать других

11:07 31.10.12

Настя, вы сказали, что на соседнем пляже риф. А можно уточнить где именно? И что там за пляж, от какого-то другогоо теля?

16:44 31.10.12

Евгения, соседний пляж это дикий пляж, от лифта на право.Идти примерно метров 800, за полицейскую будку. А на чужой пляж Вас никто не пустит.

16:46 31.10.12

И по поводу отравлений...хм...странно...мы были в самую жарищу, в августе....компания у нас была 15 человек, 8 детей и 7 взрослых и никто ни разу ни чем не отравился. Да и от других туристов я такого не слышала.