Регистрация: 04.10.12
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
мае 2012
18.05.12 - 03.06.12

две девушки с детьми

Доброго времени суток.

Поехали в конце мая. мне 28, подруге 34 и деткам по 4 года.

Прилет: по дороге любовались ночной грозой (фейерверк!), молния попала в самолет, но все обошлось. Гораздо страшней был трансфер (водилу поливала матом, чтоб ехал помедленнее). Приехали около 5, но заселили только в 7:30. действительно не было номеров, и турки сделали все, чтоб скрасить ожидание инклюзивом. Заселили в ближайший к ресепшну домик (где белкин дом) на 2 этаж, как просили. Кстати, белка жива здорова.

Номер: оказался слегка увеличенным за счет эркера, где стоял диванчик (его сразу оккупировала дочка). Долго не могли найти третью кровать для сына подруги (оказалось, что она вытаскивается из под основной кровати). В номере все путем, балкон семейный. А вот на первом этаже сыро + муравьи. Уборщице пришлось рисовать пылесос.

Отель: понравился ухоженностью, зеленой большой территорией и грамотным расположением всего. Детский клуб на уровне, дочь ща!!! Аквапарк рядом, там же русский ресторан (мамашки, борщ, куриный суп, гречка, котлеты).

Основные рестораны негласно делятся на «для русских» слева и «для нерусских» справа, если смотреть на море. Справа нас иногда обслуживали (не только вина налить, но и ребенку пирожные носили), слева же ничего от официанта добиться было невозможно, хотя европейцам и арабам носили чай. Но еда в обоих ресторанах одинаковая – хорошая, впечатлил гриль. Удивило низкое качество фруктов. Клубника в пик сезона - мятая, абрикос – деревянный, арбуз… вот и все! Яблоки не в счет! Спасибо, хоть соки нормальные. Коктейли на баре делают какие захочешь (с улыбкой), детей угощают вишенками в сиропе. Отличные А-ла-карт рестораны.

Вечером бывало прохладно – кофточки. На море иногда ветер. Море 22 град. Купались, искали крабиков, плавали на байдарке и катамаранах (до обеда). Водные виды спорта без мотора бесплатные, с мотором или инструктором – платно. Бассеины все с подогревом, что тоже порадовало.

Анимация ненапряжная, но одиноких подбирает и скучать не дает. Вечерние шоу не о чем. Дискотека хорошая, но в соседнем отеле круче. Ваще прогулялась по морю по соседним отелям. Понравился Цезарь (супер мега детский клуб), Адам и Ева (очень стильный), а остальные с виду не тянут на свою стоимость. Оказалось, в 5 минут от маритима городской пляж – напрягло. теперь ясно откуда столько турецких бомжей на дорогих пляжах.

Ездили в Белек за «брэндой». Везде есть безнал, НО!!! Не пытайтесь снять деньги с карты в спец фирмочках! Что-то они там делают запрещенное, потому ваш банк карту аварийно блокирует. Подруга осталась почти без денег. Кстати, в банкоматах снимали – все ок. в продуктовом супермаркете нашли аналоги наших растишек, печенюшки, сигареты

Насчет бесплатных туров на фабрики…. Втридорого (ровно в 3 раза), золото – не золото, камни – искусственные, кожа – крошка. Нет возможности встать и уйти (будешь стоять и ждать, пока гид положенное время не отсидит под любым предлогом). Лучше своим ходом в магаз.

Отель очень рекомендую для взрослых - есть че выпить и где порелаксировать, для молодежи – анимация, дискотека, бассеины на уровне, для мамашек – отличные дорожки и пандусы для колясок, спецпитания для малышей нет, но диетического много всего + блэндер + русский ресторан.

В мае больше не поеду - холодно. Тока сентябрь.

Добавлено 09.10.12 16:18 (3 286 символов в тексте)

16:49 14.10.12

Уважаемая Алиса, благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился номер и соседство с беличьей семьей)) Спасибо, что выделили наш мини клуб, аквапарк, русских поваров Иру и Свету, шведский стол в главном ресторане, а ля карт рестораны. Что касается фруктов, то с июня месяца к этому моменту относятся намного внимательнее. Увеличили выбор и улучшили качество. Спец питание для малышей также организовали, на следующий год планируется еще более разнообразить. Мы будем рады, если в сентябре Вы выберете нас!

16:25 28.10.12

Тоже была в мае, очень удивлена. Каждый день отборная клубника большими тазами. Столько красивой и вкусной клубники не видела нигде.

Все отзывы Алиса (3)