Регистрация: 07.05.13
Отзыв об отеле Blue Paradise Hotel Side (отель был переименован 01.12.21)
октябре 2012
28.09.12 - 05.10.12

Очень хороший отель

Только вернулись из поездки в Сиде (Эвренсеки). Выбрали отель The colours Side 4*, потому что он открылся только в этом году и заселяются туда только немцы и англичане. Отель находится в поселке Эвренсеки, а не Манавгат, до Манавгата и Сиде километров 6. Встретили нас очень приветливо, хотя заселялись мы ночью. Нам сразу предложили перекусить в ресторане. Номер был очень чистый, уютный, без табачного запаха. Персонал очень вежливый и предупредительный, внимательные официанты. В номере каждый день тщательно убирались, меняли полотенца. Кормили очень хорошо, меню разнообразное - от морепродуктов до сладостей, плюс каждый вечер кулинарное шоу. В отеле очень тихо, подходит для отдыха с детьми. Есть бассейн с двумя водными горками. Удивило, что вода в бассейне чистая и не пахнет хлоркой, правда водные горки включали по расписанию. Анимации мало и все на немецком, иногда с английским, но если собираются дети, их всегда развлекают. На пляже Джино играет с гостями в волейбол и бочу. Вся музыка в отеле только на немецком и английском, можно съездить из отеля на дискотеку в Сиде (спрашивайте у Джино и Оскара). Пляж в 500 метрах от отеля, найти легко, из отеля на пляж ходит автобус. Вдоль пляжа очень красивый променад. На пляже шезлонги с матрасами (бесплатно) и свой пляжный бар, где можно покушать, взять напитки. На пляже и в море - мелкий песок, дно пологое, ребенку очень понравилось плавать, но вода не такая прозрачная, как в Алании. В поселке есть бухта, в бухте корабли, на которых можно совершить морскую прогулку (15 евро с человека) - нам очень понравилось (Босфорус-1). Весь персонал в отеле говорит на немецком, несколько человек знают английский, но объясниться всегда можно. В отеле есть хамам (бесплатно) и сопутствующие услуги (за отдельную плату), кстати, хозяйка хамама говорит на русском. Отель небольшой - 2 корпуса в 4 этажа, с лифтом.

В целом нам очень понравилось, тихо, спокойно, доброжелательное отношение, а если нужны развлечения - всё рядом.

Добавлено 09.10.12 16:30 (1 983 символов в тексте)

15:55 20.11.12

отдыхала в октябре в Эвренсеки,видела ваш отель-понимаю почему нет площади территории отеля,внешнего вида,и до пляжа через трассу на пляж чужого отеля-просто сказка!

18:43 09.03.13

Ольга, добрый день! Полотенца пляжные не выдают в отеле?

20:45 12.03.13

подскажите, а там стройка закончена?

15:51 09.04.13

а пляж этого отеля рядом с пляжем Камелии или нет, подскажите. или с чьим пляжем граничит.

13:46 24.05.13

Добрый день! На самом деле пляж у отеля собственный и очень хороший. На пляже хорошие лежаки и шезлонги, есть большой бар (крытый) с полноценным питанием, есть душ и умывальник для ног, есть туалет. До пляжа пешком не очень далеко, по крайней мере нас такая прогулка (по асфальтированной дороге) не напрягала, а для тех, кому тяжело, от отеля ходит автобус. Полотенца мы брали свои, но в отеле пляжные полотенца можно получить, скорее всего под залог. Да, территории у отеля нет, есть только внутренний двор с бассейном, но сам отель очень чистый, персонал приветливый, хорошие аниматоры, питание вполне приличное.

13:48 24.05.13

Пляж граничит с пляжами двух крупных отелей, но их названия я не помню.

Все отзывы Olja79 (6)