Отдыхал В одиночку в
октябре 2012
30.09.12 - 07.10.12

2.7

это не 4*, а 3*

Сказать, что была разочарована по приезду - это ничего не сказать. Номер 3*3м, разбитый пластик в душе и не открывающаяся створка двери. У подруги в номере на южной стороне не работал кондиционер. Было влажно и нечем дышать. Холодильник пустой. Воды в номере по приезду не было. Хотя 1,5 литра в магазине в городе стоит 40 центов.

Питание однообразное, мяса за неделю вкусного так и не попробовала - жилистая баранина, рыба была пересолена. Жареную курицу я и дома поем. Душа отрывалась только на зелени. Десертов там практически нет. Мороженое подали 1 раз. Из фруктов - яблоки, виноград (если не расхватали до твоего прихода) и деревянные сливы. Если вы не были до этого в Греции, вы можете подумать, что есть у них невкусно, что совершенно неправда. Только вот для этого нужно ехать в другой отель.

Территория маленькая. Пляж маленький и замусоренный. Стаканы, окурки, мусор никто не убирает, но за лежаки деньги берут исправно. Персонал недоброжелательный. Девушка-гид хамила после того, как уже продала путевки. Звали Еленой. До того, как продала туры - сама услужливость.

На респешене жалобы на что-то сломанное или плохой номер не обращают внимания. Несколько дней не было интернета - ничего для этого не было сделано. Сотрудники из ресепшена регулярно сидели на лавочке у входа как бабули у подъезда и решали личные вопросы. До поздней ночи грохотала музыка, спать невозможно. Некоторые отдыхающие грозились среди ночи вызвать полицию.

Деревня почти вся русскоязычная. Шоппинга, если вам нужен - никакого. Масло и сувениры. Кожи нет, сумки - кожзам. Местные сотрудники очень хвалят пляж, мол, лучший пляж в Греции. Это неправда. Точно такие же ежи в море. Мелкий вход.

Общий отзыв - не рекомендую ехать, если вы уже имеете опыт отдыха в настоящих 4* отелях. В мой отдых там принимали инфотур из Украины. Их обхаживали особенно внимательно, поэтому турагенты могут вам очень сильно нахваливать этот отель.

Добавлено 09.10.12 16:53 (1 920 символов в тексте)