Регистрация: 02.10.14
Отзыв об отеле Club Monte Beach Resort (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

Отличный отдых в среднем отеле.

Отдыхали в этом отеле с 25.09 по 05.09. Скажу сразу,что до этого был только в 5* отелеях. В Мармарисе в частности в отеле Элеганс Ресорт.

По отзывам знал куда еду и что примерно ждать. в целом мои все так и было.

Приехади в отель в 5 утра. Тк время заезда в 14.00 были готовы к худшему, с утра сходили на завтрак,переоделись и пошли загарать. Решив попытать удачу в 10 часов зашел на ресепшн и о чудо,стоило только попросить дать по раньше номер и он получен. Сразу же пошли переодеваться. Обстановка номера ,а особенно его душевая комната вызвали удручающее впечатление. конечно мы были готовы к нечето подобному,но ожидание оказалось чуть хуже. Но уныние прочь,мы приехали получать удовольствиае. в последствии этих неудобств просто не замечали,ведь в номер приходили только спать. Вообщем вы едете отдыхать и скорее всего знаете куда едете,так что не надо потом гневных посылов о том как все плохо.

Питание не сильно было разнообразным,но мы приехали не пузо набивать. не голодные вообщем. хотели чегго то вкусного ехали в город и ужинали в кафе. Персонал дружелюбен и всегда готов прийти на помощь. Пляж не плохой,плюсом гораздо больше ,чем минусов. Отлична территория, полная разной живности. Скажу так, своих денех он стоит и если бы не плесень в ванной,то и звезд своих стоил.

про отдых расаказывать не буду,кому интересно могу отдельно написать. Скажу лишь одно,хотите не дорогие и интересные экскурсии не берите их у туроператоров от которых вы и приехали. В целом советую данный отель )))))

Добавлено 09.10.12 17:26 (1 509 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (4)