Регистрация: 11.10.12
Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

Вернулись домой в Alara Park!!!

Hello Дорогие Туристы! Ездили с моей club girl в Алара парк во второй раз с 30 сентября по 7 октября!! Вернулись будто домой, все родное и ресепшен и бармены и повара и курицы с гусями, которые везде бегают!))

Спасибо новой авиа компании ВИМ-Авиа, которой мы летели первый и уверенна что последний раз! 10 часов задержки рейса в Аланию, в итоге потеряли день! Приехали в отель ночью, заселили сразу в чудесный номер для молодоженов с двухспальной кроватью, любимым балконом и большой комнатой!

Я когда еду на отдых, мало обращаю внимание на старые кровати, нехватку вилок и прочие мелочи жизни. Если ты приехал на отдых, то отдыхай, наслаждайся морем, людьми, природой и развлечениями! Если ты хочешь сидеть в 4х стенах, то нет смысла ехать в Аланию, можно поехать на Турбазу Сосенки, будет в 2 раза дешевле!

В этот раз мы поехали конечно не в сезон, но все равно погода была теплой, в бассейне можно было плавать, так же загорать и ходить в шортах, special for all guests.

Напишу, чтобы всем было понятно по порядку:

питание, о боже огромный ресторан, веранда и внутренний зал, если приборов сразу нет, то чудесные официанты принесут их через 2 минуты. Выбор еды на все вкусы, начиная от фруктов, до мяса рыбы и всего всего!! Только ходи и ешь, впрочем как многие туристы и делают, набирают себе полные тарелки, переедают с пивом, а потом пишут что им плохо и они отравились! Снек бар, который работает в то время, когда не работает ресторан, вообщем все для широкой русской души.

Море и территория. Очень большой и зеленый отель, пляж с чудесным пирсом, песок, лежаки, зонтики, рядом скутеры, лодки и прочее. Три бассейна, большой открытый и огромный закрытый, где можно плавать!

Анимация и развлечения. Ну что могу сказать, если вы хотите чтобы к вам подходили и поднимали вас с кровати с криком «Пойдем развлекаться!» вам точно не сюда!! Этот отель для тех, кто сам любит активный отдых! Море развлечений и активити, вас везде будут приглашать и ждать, но за руку водить не будут! Гимнастика, боча, дартс, волейбол, футбол, настольный теннис и т. д.

Мне очень нравится политика Animation team в отеле, если ты нормальный турист, а не хамло, к тебе будут чудесно относиться!! Ребята Ляля, Вика, Кристина, Миша Seni seviyorum , вы лучшие!! С вами приятно было отдыхать!!

Вечерние шоу просто чудесны! И делает их один человек, человек без которого вообще никакой Анимации не было, label of Alara Park — The Animation Manager Луиджи!! Читала много отзывов, где писали что он хам, свистит аниматорам и не умеет общаться с туристами! Ха думаю это писали именно те, кто бухал вечно в баре, вел себя как свинья на шоу и абсолютно не знал что такое вежливость!! Луиджи ещё очень вежливо всем отвечал, я считаю! Он большой молодец, огромное уважение ему за его работу!!

Будем скучать по Диско от Мишы и нашим танцам на сцене с криками «Sex on the bitch»!

Уезжали опять со страданиями, прощай любимый Алара Парк, чтобы не говорили ты самый лучший!!

Да и если у вас есть какие то проблемы в отеле, есть General Manager мистер Мурат, обращайтесь к нему, он все решит=))))))))))))

Добавлено 09.10.12 18:45 (3 086 символов в тексте)

15:24 12.10.12

Ресторан может и огромный, но не для того количества отдыхающих) если только приходить под конец ужина, но только с ассортиментом блюд уже будут проблемы(

И про анимацию...что значит "если вы не хамло-к вам будут нормально относиться"?? Пошлые танцы, прямо в обед, когда у бассейнов дети, пошлые шутки и мат на вечернем шоу, которые тоже слышно по всей территории, как то имеют отношение к тому хам вы или нет???

12:14 10.02.13

Здравствуйте Алена! Тут все пишут про инфекцию на территории отеля и в бассейнах. Скажите пожалуйста есть ли она на самом деле?

Все отзывы Алена (1)