Регистрация: 05.09.12
сентябре 2012
26.09.12 - 06.10.12

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ожидала большего

Всем привет!!!! Хочу поделиться своим посещением этого отеля. Сразу скажу отель не вызвал эмоций ( не позитив, не нигатив)

Начну с размещения:

Приехали в отель в 9 утра ( представитель Интуриста вручил анкеты гостя и испарился). На стойке ресепшен нам сказали что расселять будут после 14,00 Ок без проблем ( не первый отель с такими условиями) но что делать ??? в лобби нет бара, нам не одели браслеты, т.е сиди жди 5 часов (ладно, русские не сдаются и за 20 $ нам нашли сразу шикарный номер с видом на море

О номере:

Вот что действительно понравилось СУПЕР!!!!

Питание:

Все было нормально пока не заехали русские ( дня через 3) часть продуктов даже не выносили столы не убирали ( но все улыбались)

Анимация:

Ребята стараются молодцы!!!! Но огромную канкуренцию им составляет Гениральный менеджер отеля Алладин ( таких клоунов в топ- менеджменте я встретила 1 раз), но и это только для французов ( и сам встречал их и напитками угощал, а если уезжали, то такие танцы у автобуса устраивал :))))) а русские группы стояли у ресепшен и скромно пытались выпросить номер пораньше. Дескриминация полная)

О море:

Вот что действительно понравилось так это заход в море - уж очень хорош!!!!!

Кароче отдых не плохой, не хороший

Могу сказать точно Я ТУДА БОЛЬШЕ НЕ НОГОЙ!!!!!!

Добавлено 09.10.12 19:04 (1 284 символов в тексте)

19:47 09.10.12

Анна, не принимайте близко к сердцу то, что перед Вами не сплясал гопака клоун Алладин. Это вовсе не дискриминация. Вы значит настоящей дискриминации не встречали, когда реально хочется домой уехать, когда не то что генеральный, а каждый вшивый полотер рожи недовольные строить себе позволяет(( В Меркури как раз с доброжелательностью все в порядке.

19:02 11.10.12

Анна, Вам следует вначале русский язык подучить, а потом писать (или, скорее, не писать) такие глупые отзывы. Стыдно за Вас!

00:54 15.10.12

Да все в порядке!!!! Я отлично отдахнула ( просто хуже не было :)) Написала что чувствовала :)

21:31 24.10.12

Такой отзыв идиотский, слов нет! Вы в адеквате там отдыхали? Или не совсем? Вы, наверное, пипец сколько раз были в 5-ти звездах, за офигенные деньги, чтобы так отзываться об этом отеле - РЕАЛЬНО КЛАССНОМ! Просто поражаюсь - что людям еще надо? Пишет - номер - супер, море - хорошо, а в целом - ни позитив, ни негатив... А с головой норм???)))

22:15 26.11.12

Девочки, могу сказать, что я работаю в туризме не первый год, приходилось жить в разных отелях. (включая пальму в Дубае и мн.др.)
В данном отеле я отдыхала, когда еще не работала в туризме, но вот отпуск на носу и мы с мужем снова забронировали MERCURE))) Моё сердце пару лет назад было отдано этому отелю, он просто потрясающий!
Я не понимаю и не пойму никогда, кому он может не понравиться.....
ОН ШИКАРЕЕЕЕН)))

23:15 19.01.14

Никогда не наблюдала в меркури проблем с размещением и заселением. Весь этот процесс происходит минут за 20 .

15:07 06.04.16

Дорогой наш гость,

Спасибо за то, что Вы нашли время поделиться своим мнением о проживании в Mercure Hurghada Hotel. Мне очень жаль, что предложенный сервис не соответствовал Вашим ожиданиям. Позвольте принести Вам свои самые искренние извинения.

В Mercure мы боремся за то, чтобы предложить обслуживание самого высокого уровня для каждого из наших гостей. Поэтому Ваш отзыв очень важен для нас. Будьте уверены, что все необходимые меры будут приняты для того, чтобы подобного не повторилось в будущем.

Мы Вам очень благодарны за отзыв, и искренне надеемся, что Вы предоставите нам возможность исправить свои ошибки в ближайшем будущем.

Искренне Ваш,

Атта EL DESSOUKY