Отдыхал в
сентябре 2007
01.09.07 - 15.09.07

1.7

Привет всем!!! Читала отзывы других отдыхающих, они очень...

Привет всем!!!

Читала отзывы других отдыхающих, они очень противоречивы.

Вывод: как себя поставите, так и будут к вам относится!!!

Я приехала утром в отель, сказали , что заселение будет в 14.00. Со мной ждали этого момента еще 8 человек. В итоге, времени было далеко за 14.00, а мы еще сидели на ресепшине. Выяснилось, что заселять нас не собираются в этот день (почему то об этом изначально нам говорить не стали). Причина была в том, что у других туристов перенесли рейс и их оставили еще на одну ночь. А нам предложили переселится на эту ночь в другую гостиницу Адонис. Мы закатили скандал, начали звонить директору этого отеля.В это время он был по делам в Анталии и не мог приехать. Разговаривать по телефону с нами на стал, бросил трубку.Тогда мы позвонили в свои турфирмы, от туда в Москву в главный офис, а из Москвы в отель и устроили им... темную.

Но все равно пришлось переехать в Адонис.

Такая петрушка происходит у них каждый день!!! Кто не приезжает- всех на одну ночь селят в другие отели!!!

На следующий день нас обратно привезли в SEFIK BEY HOTEL. Приехал Садо (директор), долго извинялся. За причиненные неудобства мы потребовали предоставить нам компенсацию в виде какой- нибудь экскурсии (мы выбрали тур на яхте). Они согласились и в последствии любезно предоставили нам эту услугу.

Во время отдыха нам были предоставлены ключи от сейфа- бесплатно (так сказать- по дружбе). Несколько раз Садо (директор) организовывал походы на ночные дискотеки (вход бесплатно, а напитки за свои деньги).

САДО ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ХОРОШЕНЬКИХ ДЕВУШЕК, И НЕ УПУСТИТ ШАНСА ПОПРИСТОВАТЬ (И ДАЖЕ БОЛЕЕ) К НИМ!!! ПРИЧЕМ ЭТО ПРОИСХОДИТ НА ГЛАЗАХ У ВСЕХ ХОТЬ В ОТЕЛЕ ХОТЬ НА ДИСКОТЕКЕ!!! ТАК ЧТО ДЕВОЧКИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!

Питание очень понравилось, еда приближена к нашей кухне. Было несколько блюд на их акцент: очень острые или кислые, но в общем все вкусно. Сладостей было достаточно.Из фруктов только арбуз, причем очень вкусный. В основном блюда из курицы, кабачков и баклажанов. Много разных салатов, один раз даже был Оливье.Сосиски, макароны, котлетки. Много овощей: морковь, капуста,помидоры, огурцы. Все свежее и полезное!!!

Уборка в номере ужасная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пол моют- только тряпкой машут из стороны в сторону. Если не убираются дня 2,то в ванной от сырости появляются червяки!!! Безобидные, но зрелище не из приятных!!!

В общем персонал доброжелательный, поскольку не понимают по русски (большинство)и просто улыбаются.;))

Отель молодежный, весело, играет современная танцевальная музыка.

Смотрите сами- надо ли все это Вам !?

Добавлено 21.10.07 10:30 (2 560 символов в тексте)