Регистрация: 04.06.12
сентябре 2012
18.09.12 - 28.09.12

Когда едешь с позитивным настроем, отдых проходит прекрасно...

Когда едешь с позитивным настроем, отдых проходит прекрасно. Так и получилось с поездкой в Лимак Аркадию. Отель прекрасно устроен, уже на 2-й день пребывания мы хорошо ориентировались. Семейный номер 2201 нам на троих взрослых людей предоставили удобный: общая гостиная, большая спальня и совмещенная с гостиной маленькая спальня. Потом я увидела, что есть семейные номера со спальным местом в виде дивана в прихожей. Уборка нормально и каждодневно, минибар тоже в порядке. В те редкие часы, что мы провели в номере, нам было вполне удобно. Но чаще мы проводили время на пляже (собственно за чем и ехали) или в кондитерской, барах и вечера в амфитеатре. Кстати нас разнообразие и обилие блюд очень устраивало. Все было вкусно, красиво, официанты отзывчивы и быстры.

Пляж прекрасный, чистый. Лежаков всегда хватало всем.

Вообще, благодаря активной работе аниматоров было не только весело, но и интересно. Не пропустили ни одного шоу. Ребята ставили их с большим чувством юмора. Прекрасные костюмы, музыка, шутки. Дискотеки в баре у бассейна тоже немало развлекали нас. Отдельной похвалы заслуживает отельный танец, простой, но зажигательный. Правда, посоветовала бы постановщикам на "Чикаго" снизить громкость фонограммы, тогда будет смотреться более органично. В мюзикле "Король-лев" идеально сочеталась фонограмма с исполнением. Прекрасный вечер Аркадия в белом!!! Хорошо также были организованы и дневные развлекалки: конкурсы на пляже, стрельба на стендах, разнообразные занятия с детками: от изготовления пиццы в миниклубе, до минидиско вечером. Мы даже убегали с пляжа пострелять из винтовки и лука. Сами стреляли, болели за других участников. Я уже 5 лет езжу в Турцию, бывала в разных отелях, но такую классную команду аниматоров увидела впервые. Профессионалы!!! Спасибо.

Слегка огорчило отношение на ресепшн. В номере подтекала вода из-под душевой кабины, я несколько раз обращалась на ресепшн с просьбой устранить течь. Вместо того, чтобы сказать, что этим занимается служба по работе с клиентами, они каждый раз удивлялись и спрашивали, кому я оставляла заявку. Наконец, через неделю кто-то из постояльцев отеля подсказал, куда надо обратиться и вопрос решился в течении часа.

На мой взгляд, недостаток только один - дискотека на пляже с 12-ти до 2-х ночи. Хотя, если бы музыку делали немного тише, то никому не мешало бы и это. Из разговоров с другими постояльцами поняла, что не только мы мучались из-за невозможности уснуть. На этих дискотеках было всегда немного народу. То есть 20-30 человек веселяться до 2-х, потом еще полчаса расходятся по номерам, а остальные не спят.

Тем не менее, такие мелочи, нам оптимистам отдыха не испортили. Всем буду рекомендовать этот отель. И мне очень понравились черепахи, которые бегают везде.

Вот только не советую покупать у "Анекс тура", так как из одиннадцати оплаченных, более чем за полгода вперед, дней на 3-х человек, из-за предоставленных ими чартеров мы использовали всего девять дней + 7 часов. Прилетели вечером первого дня, а улетели рано утром последнего. Вроде были в отеле с 18.09 по 28.09, а как не считай всего 9 дней. Плюс ко всему на посадке в автобус "Анекс тура" в аэропорту нам оторвали ручку у чемодана. перед нами даже не извинились, не то, чтобы как-то возместить. Чемодан пришлось купить новый. Моя дочь с семьей были в "Аркадии" в это же время, но купили тур у немецкой "TUI", компания предоставила трансфер качественный своевременный трансфер, и у них были использованы все оплаченные дни.

Добавлено 10.10.12 00:13 (3 477 символов в тексте)

17:42 10.10.12

Добрый день уважаемая Татьяна! Спасибо за Ваш подробный, информативный отзыв, а также конечно за потраченное время! Мы очень рады, что Ваш отдых прошел на уровне, что Вы остались довольны нашим отелем. Все Ваши пожелания и замечания мы обязательно учтем и доведем до соответствующих структур нашего отеля. Надеюсь Ваши следующие каникулы в очередной раз также пройдут у нас . Будем рады Вас увидеть вновь! Берегите Себя и до скорых встреч!

Все отзывы muza_ta Медкова (6)