Регистрация: 03.10.12
сентябре 2012
01.09.12 - 12.09.12

в Приморско одинн из лучших отелей

отдыхала в Болгарии впервые.отель один из самых крупных на побережье. заселили сразу же.комнаты просторные и уютные,этакий домашний интерьер,голубые шторки, кресла,покрывала,все чистенько и аккуратно. в отеле работали 3 бара - на улице у бассейна, на выходе из отеля, и в отеле внутри внизу рядом с ресепшеном, внизу был и вай фай - хороший интернет,в комнатах похуже. Столовая большая с терассой с видом на море.

Кормили нормально и горячее и много овощей и сладостей и фруктов тоже - при чем разных каждый день, я поправилась,хотя хотела похудеть).неплохой был борщ-прямо как домашний как - то ,шашлычек,в общем выбор неплохой для 4,совсем неплохой.

персонал в меру улыбчивый,ососбо не улыбаются и не либезят-болгары такие -гордые). бассеин с горкой для детей и два детских рядом ,бассейн неглубокий. из развлечений - стол для тенниса и все ,пожалуй,анимации не было в отеле,может потому как завершение сезона уже было по времени. пляж был рядом-нужно перейди дорогу и спуститься вниз, у каждого отеля или турагенства свой,но лежаки,я так поняла везде 5 левас,это сто рублей в день..мы купили полотенца и загорали на них,без всяких там лежаков.песок,море с волнами преимущественно всегда,но многим это нравиться,такое оно - Черное море-своеобразное,нужен штиль-езжайте тогда на средиземное).Туристы в нашем отеле в основном были из Чехии- я так поняла - Приморско облюбленное место для отдыха чехов- они там ,как дома, немцы встречались тоже,но были и русские..мало..все в основном семьями,с детьми.для чешских детей была анимация вечерами в соседнем отеле,вот и все..может в сезон там больше развлекают не знаю.

вообщем все неплохо,можно съездить с семьей и мило отдохнуть.ценрт Приморско рядом,если вы едите за тусовками - там много клубов ,кафе и магазинчиков. 7 минут хотьбы.

а еще понравились в отеле блинчики - в баре у бассейна с джемом - их делают с утра и до 18 часов - вкусно и быстро можно перекусить.Напитки нормальные,вино было как- то не очень,вроде мы от него даже траванулись,а может просто переели,так как еды там ,правда,достаточно).удачного отдыха.

Добавлено 10.10.12 02:26 (2 073 символов в тексте)
Все отзывы TashaMalko (2)