Регистрация: 27.09.13
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
октябре 2012
23.09.12 - 03.10.12

Вернулись из Вашего отеля 4 октября - и я уже скучаю...

Вернулись из Вашего отеля 4 октября - и я уже скучаю.

По порядку. Прилетели рано, в отеле были в 6.30 местного времени, заселиться по вполне понятным причинам не было возможности. Но на ресепшене сказали, что к 10 часам возможно частичное заселение (нас было 4 взрослых и один малыш). Действительно - в 10 часов один номер нам дали, куда спокойно заселились дочь с зятем и внуком. Нам с мужем номер дали в 14 часов, но, к сожаление, не рядом с детьми, хотя и на одном этаже. Вот этот момент как-то не очень обрадовал... Но потом привыкли, да и телефон есть для связи.

Лично мне в отеле понравилось все, кроме системы кондиционирования. Слишком жарко. Наверное, все-таки логичнее было бы предоставить гостям возможность самостоятельно регулировать температуру в номере.

В остальном - все чудесно. Чистота, отличное питание, достаточно разнообразное даже для того, что мы могли кормить своего внука - 1 год и 2 месяца. При чем ему ОЧЕНЬ нравилось ходить в ресторан, сидеть вместе со всеми за столом, держать в руках ложку и вилку, т.е. быть равноправным гостем.

Оценить анимацию не могу - на представления не ходила, предпочитали гулять по городу, благо, что отель расположен так удачно, что есть возможность побродить, особо и не уставая. Малыша своего пару раз заводили в детскую комнату - он был в восторге, еле увели потом. Да и днем на бассейне ребята явно старались, проводили всякие конкурсы и соревнования.

Порадовало количество и качество напитков в барах и закусок на пляже и у бассейнов, отличная работа персонала (такая деталь: решила не брать с собой гель для душа, были в феврале в Египте - там каждый день стоял в ванной, вот и не взяла. А тут - нет, только шампунь и кондиционер. Но по моей просьбе горничная принесла и гель, за что ей отдельное спасибо!).

Да, вот еще что. Поехали именно сюда неслучайно, три года назад здесь отдыхала дочь и очень нам всем рекомендовала именно этот отель. Теперь уже я в свою очередь буду рекомендовать Вас всем своим друзьям и знакомым.

Хочу еще несколько добрых слов написать про город и его жителей. Отношение к нам, русским и отдыхающим, просто наидобрейшее. Брали машину напрокат, электрические штуки трехколесные (не знаю, как они правильно называются). ужинали в ресторане (не при отеле), совершали покупки в магазинах, в т.ч. шубы и кожу - везде ОЧЕНЬ приятно было общаться и даже торговаться))).

Огромное спасибо всему персоналу отеля за отличный отдых!

Надеюсь, что в следующем году нам повезет приехать в этот отель еще раз.

До свидания!

Добавлено 10.10.12 07:48 (2 508 символов в тексте)

10:33 10.10.12

Добрый день Наталья !
Прежде всего хотим выразить свое благодарность за комментарий на этом сайте .
Что касается кондиционирования, то оно у нас центральное.
Мы надеемся , что это не последняя встреча в Grand Haber !!!
С наилучшими пожеланиями,
Mila Mariievskaya ( guest relation department ).