Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительный отель

Возвращалась домой с желанием обязательно написать отзыв и посоветовать не ездить в это ужасное место. Заселяли долго, номер как нам сказали "Вэри бьютифул" оказался похожим на больничную палату советских времен. Зрелище удручающее. Мебель старая, можно в музее выставлять) Сыро, неприятный запах, постельное белье с пятнами. К бассейну побоялись даже подойти, маленький, не чистился при нас ни разу, вокруг забор- милое зрелище.

Питание очень слабое. все однообразно, кушали в кафе. Обслуживание: 1 человек и официант, и рецэпшн и носильщик. ключи оставляли сами, заходили клали в нишу, т.к. никого на рецэпшане постоянно не было.

Расположение- 2 линия от моря в принципе не далеко, ходили мин 10-15 пешком на Стар Бич. Пляж- сказка: DJ с хорошей музыкой, бассейнами, комфортабельными лежачками, всегда были свободные места, в 4 часа начиналась пенная вечеринка, наплясались вдоволь. Особенно омрачило впечатление об отеле поведение одного сотрудника, не знаю имени к сожалению, который устроил скандал при отъезде туристов из-за того, что двум девушкам туристкам их знакомый парень албанец хотел помочь донести чемоданы. Как я поняла у греков ненавистное отношение к албанцам, настолько, что человек не мог зайти на пару минут на крыльцо отеля. Сотрудник громко кричал, а потом начал драться с ним. Бедная девушка пыталась остановить это, поговорить, но и она получила от сотрудника большой "привет". Дико было на это смотреть. Как может себе позволить такое сотрудник отеля по отношению к туристам? Полный БЕСПРЕДЕЛ!! Вернулась с желанием вступить в организацию по борьбе с расизмом). Поэтому, если не хотите испортить себе отдых, езжайте в другой отель!

Добавлено 10.10.12 13:58 (1 661 символов в тексте)