Регистрация: 04.07.12
октябре 2012
28.09.12 - 08.10.12

ASDEM PARK по прежнему самый лучший)))

Добрый день!!! В третий раз вернулись с Асдема и опять убеждаемся что лучше этого места в Турции нет!!!

Летала в мае в Мармарис хотели как то разбавить Кемер другими местами но решили больше не эксперементировать))))Асдем и только Асдем)))

Хочу сказать огромное спасибо персоналу,поворам,гастрилэйшену и команде аниматоров,благодаря вам наш отдых с каждым разом всё лучше и лучше))))

Питание замечательное,я опять поправилась на 3 кг..,ну ничего страшного к следующему сезону восстановлюсь))))

В номере убирают каждый день,это не мало важно,хоть мы там только ночевали и переодевались,всё равно приятно наступать на чистый пол и вытираться белоснежными полотенцами)))По приезду нас поселили в наш любимый номер с видом на красивейшие горы и сад с бассейном)))Обожаю природу Кемера,не могла надышаться и насладиться этой красотой,расположение Asdema в самом центре Кемера это огромный плюс отеля,всегда есть чем заняться и куда пойти,куча фотографий,тому доказательство))))

Никому не дадут скучать аниматоры с утра по раньше начинают всем поднимать настроение,и так с утра до ночи))))

В общем всё замечательно и отдых и отель я хочу оценить на 5+ с огромным плюсом,Уважаемые туристы не сомневайтесь в вашем выборе прилетайте в Asdem parkи отдыхайте на полную катушку))

Asdem park огромное спасибо,что ты есть)))До встречи в мае 2013 года)))))

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 10.10.12 14:21 (1 348 символов в тексте)

21:26 19.10.12

Лена как тебя найти в соц сетях???????

23:02 22.10.12

Sergej она у меня в друзьях есть хехехехе)) Завидуй)))

10:33 27.10.12

а где тебя найти?))))))

11:06 01.04.13

Лена, подскажи, как погода в Кемере в октябре??? Ночью холодно уже? А море? Спасибо

Все отзывы ElRudakova (4)