Отзыв об отеле Rizzi (отель был переименован 01.09.17)
сентябре 2012
21.09.12 - 29.09.12

2.7

Никому не рекомендую

Мы отдыхали первый раз в Турции в этом отеле со взрослой дочерью с 21.09. по 29.09. Приехали рано утром. Нам сказали, что номеров свободных нет. Мы не стали спорить, переоделись и пошли на пляж. Пляж очень грязный, лежаков не хватает, пришлось стелить свои полотенца на гальку. Бар на пляже напоминает собачью будку, в котором только вода и разбавленный сок. Крики местных аборигенов "апельсин, гранат, гемоглобин, кукуруза....." - все напоминало "совковский" Крым. Море замечательное - теплое и чистое. После обеда нам предложили номер. Номер небольшой, кондиционер работал только в двух режимах (вкл. и выкл.) и установлен был так, что дул со страшной силой прямо на кровать. Вода в душе не сходила. Воды горячей не было вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Это отель 4*). Фен работал ровно 30 сек. (засекали). Я бы хотела услышать объяснения что можно высушить за 30 сек. - разве что мужскую лысину. За дополнительные 10 долларов нам предложили другой номер, не намного лучше. За 8 дней пребывания нам ни разу не поменяли полотенца! Из трех лифтов работал только один!!! Ресторан - это очень громко сказано - столовая! Скатерти грязные, посуда грязная, приборов не хватало (приходилось ждать), очереди жуткие, еда невкусная, мяса не было, ФРУКТОВ НЕ БЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (только яблоки, к концу нашего пребывания появились сливы и зеленые дыни)(это в Турции!!!), выпечки не было - какие-то водянистые бисквиты. Анимации не было!!! Отель тянет на 2* не больше.

Добавлено 10.10.12 14:36 (1 468 символов в тексте)