сентябре 2012
22.09.12 - 02.10.12

Приехали в отель 22 сентября, разметили нас быстро в тихий...

Приехали в отель 22 сентября, разметили нас быстро в тихий уютный номер ( для отдыхающих с детьми это немаловажно). Звукоизоляции в номерах просто супер, имею привычку реагировать на малейшие звуки, а здесь в этом плане рай. Плюс ко всему сторона была настолько безлюдная, что это скрасило мой отдых еще в два раза.

Питание хорошее, качественное, также для детей разнообразное меню. Впрочем, для детей и для взрослых имеется все. На завтраки, обеды и ужины всегда море фруктов, зелени и овощей, полно всяких сладостей и даже диетических. Так что фигуру держать реально ))). Ресторан разделен на зоны для тех, кто с семьями и детишками и кто просто хочет спокойно покушать без шума и беготни.

Особенно порадовал сервис в отеле: в номерах, в ресторанах.

Отличная анимация для всех групп возрастов.

Второго октября мы выехали домой, но будем гостями Риксоса еще не раз.

Огромное значение в том, что мы здорово отдохнули, сыграло отношение персонала и его хорошая работа. Иногда казалось, что работники отеля за несколько дней вызубривают основные предпочтения гостей и потом обслуживают каждого индивидуально соответственно его привычкам.

Короче, только положительные воспоминания!

Добавлено 10.10.12 15:27 (1 199 символов в тексте)

00:09 17.10.12

Уважаемая Ирина,
В первую очередь позвольте поблагодарить вас за выбор Риксос Премиум Белек. Mы очень ценим ваше доверие и искренне рады тому, что Вы остались довольны своим отдыхом в отеле. Нам также приятно читать ваш отзыв и мы очень признательны вам за такие теплые слова, сказанные в наш адрес. Будем с нетерпением ждать встречи с вами в нашем отеле в следующий раз.
C наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля Риксос Премиум Белек