Отзыв об отеле Sentido Turan Prince (отель был переименован 01.03.22)
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

В Турции были несколько раз. Этот отель нам рекомендовали...

В Турции были несколько раз. Этот отель нам рекомендовали друзья и представитель ТЕЗТУРа Наталья (м.Бабушкинская). После внесения предоплаты прочитали на всякий случай отзывы по отелю Туран Принц Ворлд. Отзывы противоречивые. Когда прочитали, что в море камни, острая галька, однообразная еда, тесная территория из-за большого количества строений, было желание отказаться. И сейчас, когда мы вернулись, поняли, какую ошибку мы совершили, если бы отказались. Огромное спасибо моим друзьям, турагенству, которые меня уговорили, опровергнув полученную информацию. Мы в отеле были с 28 сентября по 7 сентября, с погодой повездо - воздух 29, море 27 градусов. Отель был заполнен не полностью. Номер дали без проблем, попросили, где потише. Очень приятная девушка на рецепшине, отлично говорит по-русски. Жили в бунгало (заранее было оговорено в ваучере), 2 этаж. Убирались, меняли полотенца ежедневно. Никаких нареканий. Домики расположены действительно близко, но это придает особый шарм и уют. Тем не менее советую брать 2 этаж.

Еда обалденная, много фруктов. Не понимаю тех, кто писал об однообразии блюд. Когда вы приходите в ресторан у нас в стране, вам подают меню, причем завтра оно будет такое же. И здесь тоже самое. Большой выбор мяса - индейка, курица, говядина, баранина. Очень вкусный рис на гарнир, который там называют плов. Утром варят каши - рисовая (рисовое молоко) и манную. Завтраки такие же, как везде, в т.ч. в Египте и Тунисе - яйца, омлеты, йогурты. А вот натуральных соков, меда в сотах, настоящего турецкого кофе встретишь не в каждом отеле. А здесь есть! В прошлом году мы были в Мажестике, который находится в 10 минутах от этого отеля, если идти по пляжу. Не сравнить. Кухня слабее, да и часто встречались грязные фрукты. Еда там настолько острая, что мы вынуждены брать диетические блюда. Правда ужины там были неплохие, готовилось все вне ресторана. В Туране намного лучше. Да, в ресторан рекомендуют ходить в нормальной одежде!

Опровергаю также информацию о камнях на пляже. Обычная галька. Тапочки резиновые, которые взяли, так и пролежали. Я плохо плаваю и вход в море для меня был очень важен. Никаких валунов, острой гальки не встречала. Но маленьких детей без присмотра в море не рекомендую пускать - это не Анапа, глубина не резкая, но наступает быстро. Море прозрачное. Действительно стайки мелих рыбешек слегка покусывают, но абсолютно не больно. Кстати, здесь в спа-салоне есть процедура с рыбками, но уже за деньги. Выбирайте. И еще пример. В Мажестике прямо в море огромная плита, которая идет до соседнего пляжа другого отеля.На волнах не попрыгаешь! Жалко детей. Правда, в этом году хоть огромные камни убрали - я сама видела, когда гуляла вдоль моря.

Территория зеленая и большая, аквапарк, дети там балдеют. Бассейны разной глубины, джакузи. Рядом зоопарк. Зкзотических животный нет, как будто находишься на ферме. Около моря несколько бассейнов с водопадом.

Анимация класс, очень талантливые ребята. Работают на износ. Отель в конце октября закрывается, но скидки на свои товары продавцы почти не делают или делают вид, что уступили. ЭТО НЕ ХВАЛЕБНЫЙ ОТЗЫВ, ТАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗДОРОВО! СПАСИБО.

Добавлено 10.10.12 16:07 (3 162 символов в тексте)

04:53 12.10.12

вернулись из отеля вчера.Это отзыв не об ЭТОМ ОТЕЛЕ.напишу свой отдельно,но промолчать не могла,т.к. ОЧЕНЬ удивлена. С заселением как были проблемы.описанные почти всеми выше,так они и остались,хотя уже почти не сезон. Русских так и селят для начала в полуподвал (так было и снами и многими другими после нас).
Про море.Там КОНКРЕТНЫЕ камни есть как и у берега (около 2 метров в ширину) так и в море справа и слева внутри огороженной территории.Просто их видно и привыкаешь заспознавать что и где. Вход в море действительно неплохой (нм с маленьким ребенком было комфортно),но наличие камней-плит-это особенность именно этого отеля!
Территория.Да ее нет совсем.Она представляет собой вытянутый прямойгольник к морю,ограниченный 4-мя жилыми корпусами.Между ними мощеная дорожка к бассейну и подземный перехдод к пляжу,переходящий в дорожку увитую виноградом.Там есть несколько зеленых площадок,оформленых дизайнерски,НО на них можно посмотреть только сверху или сбоку- нет никаких дорожек,чтобы погулять,все огорожено.Иными словами ГУЛЯТЬ ТАМ НЕГДЕ ВООБЩЕ!НУ если не брать во внимание футбольное поле,на котором сбоку расположена детская площадка. По оснащению она не плохая,но снова "НО"- она без навеса и находиться там кроме как поздно вечером или в ненастную погоду невозможно.
Открытый бассейн там только один,никаких авапарков нет.А зоопарков тем более.
Вы случайно не препутали ,размещая отзыв?Ваше описание очень охоже на ДРУГОЙ отель этого хозяина-Turan Prince World?

12:40 10.11.12

Уважаемые наши гости,
спасибо за отзыв. Хотим искренне поблагодарить Вас за выбор нашего отеля в 2012 году. Надеемся, что Вы станете нашими постоянными туристами.
С уважением, администрация отеля Туран Принц