Регистрация: 22.03.12
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
сентябре 2012
21.09.12 - 01.10.12

И снова здравствуй, Марлин

Отдыхали с друзьями в сентябре.

Это был третий визит в Марлин, и у меня было ощущение, что я вернулась домой)))

Покупали джуниор-сьют, номер был на втором этаже, 219 с видом на море. По вечерам отличная панорама берега и яхт ))

Но иногда пахло едой, поскольку балкон был на терассой главного ресторана.

За размещение 5-, поскольку подтекала ванна. Для нас это не было критично, поэтому обращаться на ресепшен даже не стали.

Питание вполне разнообразно - и мясо, и рыба, и курица. очень вкусные лепешки и пицца, готовящаяся при тебе.

Единственный момент: всего много в начала завтрака-обеда-ужина, если приходить в конце, то уже остатки конечно.

Из фруктов были арбузы, дыня,бананы, гуава, грейпфруты, финики.

Много сухих завтраков, разнообразные йогурты, много бобовых , как самостоятельных блюда, так и в салатах. Еще ооочень вкунсые помидоры )))

С нами был еще 4-летний ребенок, для него всегда также находили что поесть.

С едой проблем нет никаких, все прекрасно.

Из напитков в баре перепробовали все местное и остановили выбор на роме.

Пиво тоже нормальное (на пляже разливное), в баре бутылочное.

На пляже с 12 часов очень вкусное мороженое, помимо этого картошка фри, гамбургеры, подобие шаурмы, крылышки, овощи, всегда есть чем перекусить.

Анимация отличная, с самого утра и до ночи. Если не хочется валяться кабачком, то можно всегда поучаствовать в аквааэробике, клубных танцах, разнообразных эстафетах, боче, дротиках, волейболе, степе, латине, танцах живота или пилатесе. По субботам на пляже проводили пенные дискотеки. Для детей есть мини-клуб, где с ними также занимаются. Нашего Сему-маньяка было не выудить из мини-клуба, чтобы он позагорал или искупался ))) Утром первым делом бежал туда.

Вечерние шоу смотрели уже все по несколько раз, но все равно интересно и смешно.

Дискотеки в отеле тоже вполне хорошие.

Иногда бывает мало народу, но это уже зависит от заезда и количества молодежи в отеле. То густо, то пусто.

Если густо, то народ веселится до утра, перемещаясь после диско или к бассейну , или в Джокер бар.

Пляж небольшой, заход в море удобный и для детей и для взрослых, но нет никакой живности.

Рядом с плажем причал с яхтами, но никакх неудобств от их присутсвия нет - ни грязи, ни шума ничего подобного.

Ставлю по всем пунктам пятерки, поскольку если и есть что-то, что не очень устраивает, то это не критично. И нужно все же понимать, что это четверка, очень даже отличная четверка.

Атмосфера отеля, отношение персонала, отдыхающие - все это скрашивает те незначительные минусы, которые могут быть.

Спасибо руководству отеля, всему персоналу за отличный отдых и положительные впечатления!

Увидимся, ведь мы обязательно вернемся еще :)

PS Единственное пожелание к руководству - поменяйте пжлст утюг на ресепшен ))) Им невозможно гладить )))

Добавлено 10.10.12 16:09 (2 801 символов в тексте)

11:36 12.10.12

Про утюг уж пожалуйста не забудьте )))

12:40 14.10.12

Отлично :)