Регистрация: 04.09.12
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Отличная вилла!! Очень удобное месторасположение!! Приветливая хозяева!! Море позитива!!

Отдыхали парой с 17-22 сентября (переселились из виллы Маре). И, словно, попали в сказку!! У нас был шикарный номер (№9)!! Огромная терасса с двумя выходами в спальню и гостинную. Сам номер очень уютный, всё чисто, аккуратно! Под нами пиццерия Дисней (местные произносят,как Дизни). Работает с 09 утра до 01 ночи! Так что вы всегда сможете перекусить! Хотя в Будве множество таверн и ресторанов с изумительной кухней и по очень гуманным ценам! Отдельное спасибо хозяйке Вере!! Очень чуткий,внимательный и обаятельный человек!! От неё исходит столько тепла и внимания,что складывается ощущение,будто ты дома :-) До моря 10-15 минут неспешным шагом (оцениваю с точки зрения молодых и здоровых) :-) Для меня это расстояние было плюсом. Спокойно,тихо. А всего несколько минут и вы в гуще событий веселой и никогда нескучающей Будвы!! :-) Рекоммендую пляж (помимо славянского и Могрен 1, Могрен2) съездите на пляж Яз (4 км от Будвы). Мелкая галька. Очень приятно загорать и купаться. Хотя лично мне больше понравился пляж Жаньице (мы попали туда на корабле,когда ездили на морскую прогулку "Боко-которский залив"). Крупная галька и камни. Вода-бирюза! Даже за буйками просматривается дно до последнего камушка! :-) Поситите Хорватию (Дубровник+о.Локрум). Очень красиво! По самой Черногории обязательно попутешествуйте! город Бар,(старая его часть). Рекоммендовали г. Цетинье и г.Ульцинь (но у нас было мало времени и мы не успели,к сожалению). Вообще,если колеблитесь в вопросе на какое кол-во дней ехать,мой совет-14! За две недели вы успеете накупаться,позагорать и посетить основные достопримечательности этой необыкновенно красивой и дружелюбной страны!! Нам не хватило недельки! Всем приятного отдыха и незабываемых впечатлений!!

Добавлено 10.10.12 16:34 (1 729 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (9)