АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
109 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
5 comments
Vacation as a With family in September 2012
24.09.12 - 05.10.12
- Abstained
3.3
  • 5 accommodation
  • 3 service
  • 2 food
Correct review
Affects the hotel's rating

1) ужасный заход в море на пляже. в воде обломки бетонных...

Translate

1) ужасный заход в море на пляже. в воде обломки бетонных плит, частично заросшие склизким мхом. без специальной обуви, особенно при волнении на море зайти не упав и не ободрав ноги практически невозможно.

2) мы были размещены в корпусе С, он новый, тут все ок - кондиционер работает, новый ремонт, ничего не отваливается, вода из кранов льется с нормальным напором и т.п.

3) кормят очень так себе. мы не привередливы, но иногда сложно выбрать даже 1 блюдо, чтобы поесть и покормить ребенка (6 лет).

мы отдыхаем уже 6ой день, сегодня первый раз на завтрак были блинчики и каша, до этого была булка, варенье, вареные яйца, море острых оливок, 2 сорта явно просроченных хлопьев (мягкие, а не хрустящие, и с характерным запахом), в зелени встречаются слизняки и испорченные листья и куски овощей...

очень много острой пищи.

в нашем корпусе С для детей только один сладкий растворимый напиток (в корпусе А - 2 напитка, тоже, вообще-то, для 4х звезд маловато).

в прошлом году мы были в 3х звездах, и там кормили сильно лучше.

4) бассейны держат в чистоте, анимация очень ненавязчивая, в корпусе С тихо, музыку почти не слышно, на пляже детям по вечерам показывают мультики,

море ОЧЕНЬ чистое, почти все 12 дней нашего отдыха было волнение на море, и только после сильного шторма и грозы повыкидывало мусор и море на полдня замутилось

мы в прошлом году были в Бельдиби, там море существенно мутнее и там оно попахивает. а тут одно удовольствие. если сможешь зайти, конечно ;)

лежаков у бассейна и на пляже МНОГО, не надо в 5 утра занимать лежак, чтобы было куда бросить полотенце.

на пляже 3 душа и 1 кран для мытья ног, если убегать с пляжа вместе со всеми (например, перед началом обеда или ужина), то, конечно, очередь.

обслуживание... ну вот мы 2 дня просили дать нам третье покрывало и третье полотенце (нас трое). в итоге муж сел на телефон и 4 раза подряд позвонил на ресепшн с вопросом "где?!" полотенца и покрывала принесли.

просили мы третье кресло в номер (2 кресла на балконе, в номере есть большой стол, но нет стульев, объяснили, нужно кресло чтобы ребенку заниматься и рисовать, персонал обещал кресло, после трех напоминаний ничего не принесли, но мы уже плюнули, надоело.

раз в день проверка минибара, и это неприятно. потому что они стучат один раз, и если ты например без трусов в душе или спишь и не успел открыть, то сразу открывают своим ключом и входят, минибар на другом конце номера от входа, идут к нему без здрасте и извините :) может быть, можно повесить на дверь бумажку "не беспокоить", но мы не сообразили вовремя :)

персонал в основном доброжелателен, но по-русски мало кто говорит. и есть ощущение, что те, кто говорят, не очень понимают :)

пляж от отеля ЧЕРЕЗ ДОРОГУ. есть переход подземный с территории отеля, но!! если поселят в корпус С, по пути на пляж надо 2 раза переходить дорогу с нерегулируемым переходом. идти недолго, от силы 5-10 минут, но пешеходов тут машины почти не пропускают, имейте в виду.

вай-фай есть только в вестибюле возле ресепшн, и очень много народу там во время нашего отдыха сидело и онлайн смотрело фильмы, например :) поэтому чтобы проверить почту, приходилось подгадывать :) имеющегося канала на всех не хватало.

если бы не питание, смело поставила бы оценку 4, но с питанием тут какая-то ерунда :(

All media files - 5 Photos from hoteliers - 5 Videos - 0
Added: 10.10.2012 16:36
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 277 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

странный отзыв есть правда есть наговор но я одного не пойму не ужели хлопья с истёкшим сроком годности плохо пахнут))))это что мясо)))питание там как и везде на мясо слабовато так что если за мясом то в абхазию там его много я проверял!!
По поводу проверок минибара. Тоже не совсем мне нравилось данное действо. Но есть простой способ. Попросить забрать все оттуда. Вопросов не возникло и с проверками больше не приходили.
Серый: хлопья, которые хранили неправильно, не хрустят и похожи на опилки или туалетную бумагу жеваную ) хлопья с истекшим сроком годности на вкус и запах "затхлые", у нас они такими становятся, если их на зиму в открытом пакете на даче оставить ;) в прошлом году мы жили в турции, в 3 звездах, там с мясом было лучше. как и остальным питанием.
где в моем отзыве наговор? давайте обсудим.

Дмитрий: спасибо за совет, я обязательно им воспользуюсь в следующий раз на отдыхе!
Useful review
Отзыв очень странный! Нормальное там питание...был там в июне 2012.Такое же как и в Мармарисе,такое же как и в Аланьи,такое же как в Шарме ..да и везде оно одинаковое в отелях такого типа! Чушь полная,что поесть нечего...
Useful review
Useful review
Хочу уточнить, плиты не бетонные, а вполне природные..И прорубать где попало входы в море, не разрешено экологическими службами, если не поленитесь оглядеться, то увидите рядом , в метрах 30, где больше людей купается, там есть прорубы и дно там песчаное. И советую не ограничиваться питанием в отеле, спокойно можете поесть в ближайшем кафе для разнообразия, если даже закажите один суп за 5 лир, вам всё равно к нему принесут горячую лепёшку свежеиспечёённую, салат из овощей, кучу намазок всяких и всё это входит в эту цену...Не ограничивайтесь стенами отеля..
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (900) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Вера
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 10.10.2012
  • Countries, cities: 1 / 2
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 5
  • Comments: 0
  • Readership: 109