Регистрация: 06.03.11
Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2012
28.09.12 - 07.10.12

Бюджетная пятерка, своих денег стоит.

Отдыхали мы большой компанией из 7 взр. (семейные пары и подруга) и 1 пятилетнего ребенка. возраст от 28-42 лет.

Общее впечатление: хороший отель с UAL за не большие деньги.

Номера: у нас был хороший номер в основном корпусе (3 этаж), ванная. сантехника, мебель, жк-тв, балкон и пр. - все отлично.

Питание: хорошее. Из мяса: баранина, телятина, индейка, курица ( и в соусах и на гриле, и шаурма); рыба (в соусах и на гриле), овощи, зелень, фрукты (яблоки, сливы, виноград, арбузы, дыни, груши, апельсины), сыры, фаршированные и разные вариации из овощей, супы-крема, хлебобулочные, кондитерские, компоты. варенья, джемы, мед, сырные палочки, макаронные изделия и т.п. чай, кофе, содовая, кола, спрайт. фанта, пиво Эфес, вино белое и красное, соки не пила - т.к. гадость типа юпи. В лоби-баре нормальный есть алкоголь: Irish Cream, Whisky, Tequila, Konyak, Vermut. Коктейли особо не попьешь, т.к. разбавляются тоже гадостью - юпи.

Персонал: горничные - милые улыбчивые женщины! на ресешене - вежливые молодые люди - никогда не отказывают, помогают, выслушивают. Особенно высокий парень со светло-русыми волосами, плотного телосложения - улыбчивый, и выполнил наши пожелания при заселении - заселили три семьи (те что без без деток) на 3 этаж основного корпуса. Спасибо ему большое. В уличных барах редко бывала - поэтому воздержусь от описания. А вот лоби-баре (мы там вечером собирались все вместе - пообщаться, выпить по бокальчику на сон грядущий) - половина официантов - хамы. Девочки там хорошие работают, а вот мужчины есть хамы. В первый день отдыха - попросила "пина коладу" так официант (среднего роста, старше всех остальных, его потом мы в ресторане видели) запсиховал, зашвырял что-то, на турецком минут пять с противным лицом ворчал (явно крыл нас последними турецкими матами). И ещё один молодой небольшого роста тоже иногда делал вид что одолжение делает. Многие жаловались на них. Моё мнение - не умеешь работать с людьми - иди в садовники. а не в бармены. А то как-то не ловко, приходя в лоби-бар вечером, отдохнуть, поболтать, наталкиваться на обслуживание, будто ты с 10 утра там ежедневно сидишь - и надоел всем.

Территория. Удобная, чистая (всегда видели уборщиков, и не видели мусора), с прекрасным садом - где в тени деревьев можно отдохнуть даже в жару. Сауна, хамам, бассейны, тренажерный зал, баскетбол, волейбол, теннис настольный и большой, гимнастика, танец живота, водная аэробика, водное поло, боча и пр. Ночной клуб, караоке.

Пляж. в 7 минутах ходьбы или в 2 минутах езды, галька. Лежаки многие рваные, много окурков на пляже (тут уж сами отдыхающие свинячат). Скучно - не анимации ни музыки, убогий "бар". Море чудесное, но входить лучше в спец.тапочках.

Анимация: так себе, бывает и лучше. Артисты и конкурсы. Слишком короткая взрослая анимация.

Итоги:

плюсы отеля: хороший номерной фонд в основном корпусе, хорошее питание, вежливый персонал на ресепшен, прекрасный сад.

минусы: плохая звукоизоляция, шумная пьяная молодежь, грязный пляж и рваные лежаки.

Нормальный отель с ультрой за не большие деньги.

Добавлено 10.10.12 18:32 (3 049 символов в тексте)

19:12 12.10.12

Уважаемая Наталья,
Благодарим Вас за хорошую оценку и выбор отеля PR Club Kaplan. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом и рекомендуете наш отель посетителям сайта. Нам будет очень приятно вновь увидеть Вас среди наших гостей.
С уважением,
Представитель отеля