Регистрация: 17.06.10
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

Бюджетные апартаменты

Отдыхали парой с дочерью 11 лет. Разместили сразу по приезду, время было вечернее, поэтому пошли поужинать - не понравилось, но потом поняла почему. Просто дело было к концу ужина и все остыло. Ездили мы на 21 день, брали только завтраки, так как это апартаменты и есть кухонный уголок со всеми необходимыми принадлежностями. Готовили сами, еду покупали в Меркадоне. Все свежайшее и вкусное. Как только зашли в номер, то радости не было предела: большая комната, спальная приличная, куча всяких шкафов-купе, что даже места свободные остались. Мебели достаточно, даже вся не заполнилась. Лоджия огромная, выход из обеих комнат - гуляй-не хочу. Через несколько дней прилетели друзья из Германии и по нашей просьбе на рецепшен их поселили рядом через стену, так как номер-студио был свободен. И при отъезде нам проживание продлили до вечера без проблем. Цена вопроса - 20 евро. Фена нет, вай-фай платно, работает у бара и в холле (и на улице в холле). ТВ Русское за плату, а так есть немецкий и испанский канал. Рядом пиццерия - хозяева итальянцы, очччееень вкусно! В России к пицце не прикасалась и не буду тем более после того как там поела.. Океан в пяти минутах ходьбы. Бассейн есть, даже два, иногда дочь купалась. Апартаменты очень понравились, рекомендую. К стати, там нет кондицилнеров и вентиляторов, но так построено, что в номерах прохладно, что чувствуется при входе с улицы, а значит - НЕТ простудным заболеваниям! Минус в том, что английская молодежь может до утра тусоваться у бассейна с баром, наш номер был как раз рядом. Учтите.

Добавлено 10.10.12 20:50 (1 545 символов в тексте)

11:13 17.11.12

Интересно, а в черте населённого пункта есть бесплатный Wi-Fi и сколько стоит платный в номере? спасибо

Все отзывы Лика (5)