Регистрация: 09.04.12
октябре 2012
29.09.12 - 07.10.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Ультра всё включено???Смешно...

Добрый вечер!Вот и я добралась до компьютера,чтобы поделиться с туристами своими впечатлениями об этом отеле....Ну про Пегас сказать нечего,как всегда задержки рейса туда и обратно на в среднем на 3 часа...к этому уже все я думаю привыкли!Добрались до отеля мы в 11.00 , 35 человек которые заехали с нами были незамедлительно расселены, но нас почему то стали разводить на то,чтобы поселить всех в одном номере, либо VIP (но он реально расчитан на 2-х человек,максимум на 3-х), либо в двухуровневый, где комната на втором этаже реально напоминает дачу(две одноместные кровати и маленькое окно)!Когда от этой "роскоши" мы отказались и попросили дать нам номера которые были проплачены изначально, нам сказали что есть 2-а номера в третьем корпусе,но за них надо доплатить 100$!!!Нам уже было все равно,т.к. хотелось отдохнуть после бессонной ночи и пришлось расплатиться за эти номера!!!Уборка в номерах на 3 да, она ежедневная, но!!!заправить кровать и поменять полотенца это далеко не всё!На балконе меняли пепельницу и уходили...пол типа там самомоющийся или они ждали пока мы его сами помоем!Пылесосили раз в два дня!Полотенце для ног вечно было одно на двоих!Ну да Бог с ним...Питание...тут вообще все плохо!Завтраки хоть и однообразные,но там есть выбор!!Яйца,оладьи, выпечка, сыры,колбасы и т.д.!Свежевыжатые соки только на завтраке и стоят 2$ заметьте это УЛЬТРА все включено!!!На обед и ужин мы практически не ходили...ни в одном отеле я не видела,что если определенное количество кур заканчивается,то всё!!!лавочка закрывается!Опять же УЛЬТРА!!!Бармены все замученные, кроме негативной мимики на лице у них я ничего не увидела,такое ощущение что они нас всех ненавидят!На 2000 человек по факту 9 аниматоров!!!Это вообще круто!Маришка молодец,ведет акву в море,вот к ней я ходила с удовольствием 2 раза в день!!!Согласна с предыдущим отзывом Евгении-море СУПЕР, погода нас не подвела, собственно ехали чисто из за моря...и оно нас порадовало!А остальное просто подпортило настроение,но под конец отдыха уже вызывало истерический смех!Нам хватило отдыха с Пегасом и мы приняли решение этим туроператором,а тем более в его отели больше не летать!

Добавлено 10.10.12 21:59 (2 152 символов в тексте)

23:39 10.10.12

Подписываюсь под прочитанным выше на 100%!!!!!!!!!

00:09 11.10.12

Из 2000 туристов в анимации участвуют от силы 25 человек,на них 9 аниматоров это мало под конец сезона????

00:59 11.10.12

Ольга, Вам не надоело подписываться на все 100 под всеми негативными отзывами? Вы сами то там были????

06:55 11.10.12

"Свежевыжатые соки только на завтраке и стоят 2$ заметьте это УЛЬТРА все включено!!!"

Список платных услуг вполне корректно указан в описании отеля, какие услуги платные какие бесплатные и сколько что стоит написано 100 раз в отзывах. Какой смысл ехать в отель не читая описания а потом возмущаться тем что что то не соответствовало ожиданиям? Или какой смысл прочитав описание, поехать, обнаружить там в точности все что написано и сотрясать потом воздух от недовольства? Или все делалось вот ради этого окончания - "Нам хватило отдыха с Пегасом и мы приняли решение этим туроператором,а тем более в его отели больше не летать!"? Что касается полотенца для ног достаточно было просто позвонить на рецепшн, такие проблемы нам там решали в несколько минут. Для того чтобы позвонить надо было взять телефонную трубку, найти номер рецепшн в справочнике который лежит рядом с телефоном, потом надо набрать указанный номер на клавиатуре, нажимая в (соответствующие номеру!) цифры (где корпус телефона) .... Ы?

09:56 11.10.12

Я тоже не согласна с этим отзывом. Я бы вам посоветывала съездить в 3 или в 4 в этом же и районе!!! Такое чувство появляется, как будто если 5 и еще и ультра, то перед вами должны стелиться. Все познается в сравнении......!!!!!

12:55 11.10.12

ascn +100

13:22 11.10.12

Дорогие мои, в том то и дело,что стелиться передо мной не надо...надо просто качественно выполнять свою работу!Почему я постоянно должна была звонить и напоминать об уборке на балконе, о том что не принесли воду, о том что одно полотенце???Это в повседневной будней жизни я сама за этим слежу,а туда я приехала отдыхать,и хотела бы чтобы мне предоставили соответствующие условия!
По поводу туриста Ольги...уверяю вас,она там была!
По поводу 25 человек...не знаю как у вас а у нас участвовало нормальное количество народа!
Я не буду спорить с людьми ,которые либо кроме этого отеля нигде не были...либо просто приезжали туда не ради моря, а "отдохнуть" от своей второй половины...в этом случае да!Все отлично!!!!

18:31 11.10.12

Елена,конечно всё познается в сравнении...вот Тайцы например или Греки никогда не унизятся до того,чтобы просить деньги у туристов....Да и в других отелях Турции я такого бардака не видела!

21:52 11.10.12

Я что-то одного не могу понять, у нас ,что не льзя высказывать своё мнение????????? Если вам всё, в этом отеле понравилось, то я за вас очень рада. Заметьте мы так бурно не комментируем ваши положительные отзывы, понравилось и отлично. Ну уж и конечно не стоит учить других как пользоваться телефоном)))

22:38 11.10.12

Елена, я была в Кемере не один раз, была и в 5 звезд и в 4 звезды, так что я могу сравнить сервис отелей Турции. Этот отель и близко не тянет на 5, ему красная цена 3 с натяжкой.
Zolotshe, "лучше пусть просят, чем украдут", при заселение, мы конечно же решили сразу взять сейф, на что нам на ресепшене к этому сейфу еще и код выдали, типо можно только с их кодом. Может если бы мы воспользовались их кодом у нас и денег не просили?)))))

15:08 12.10.12

Zolotshe, сейф для сохранности драгоценных вещей и денег нужно брать, чтобы потом не возникало претензий!Да, а в нашем отеле и сейф был платный,что я встречаю первый раз!!!

08:17 13.10.12

Ездил со 2 по 11 октября. С попрошайками не столкнулся. Мне тоже к сейфу код выдали, но только для того чтобы его поменять и инструкцию дали для этого.

11:49 13.10.12

Евгения, насчет 3 с натяжкой - ну это Вы очень погорячились. Похоже, в трешке Вы не бывали. Иначе не написали бы такое.

10:59 16.10.12

"Дорогие мои, в том то и дело,что стелиться передо мной не надо..."

Да бросьте вы, даже из этих слов понятно что вы - обычный неадекват, который навоображал о себе невесть что не имеющее отношения к реальности. Мы тут просто веселимся над вашими понтами и рассказанными глупостями ну и некоторые не прочь поставить вас на положенное вам место и только в силу этих причин вы, разумеется, и представляете интерес для присутствующих )) Впрочем такое отношение к себе вы сами сформировали и заслужили, так что жаловаться тут не на что. Если это конечно отбросить версию что ваш отзыв - заведомо заказной ...

11:10 16.10.12

"код выдали, типо можно только с их кодом."

типо действительно на фига типо код выдавать, пусть типо закрытый сейф в номере зубами открывают или типо шифр угадывают ))) Про прочтение инструкции по смене кода от сейфа на обратной стороне бумажки с кодом я уж вообще и упоминать не стану ...

"Ну уж и конечно не стоит учить других как пользоваться телефоном)))"

Впрочем как и сейфом )))) Какая черная неблагодарность! ) "Ватсон! покАжите мне как пользоваться этой штуковиной?!"

15:17 16.10.12

Типа сейф в номере при заселении всегда открыт,так было и в этот раз,поэтому при заселении мы сразу и установили свой код!а зубами открывали видимо вы и кто из нас неадекват это спорный вопрос!А вообще собственно интерес я здесь представляю только для вас,так как все давно уде успокоились...прочитали мои возражения,высказали на это единожды,ну край дважды свое мнение и все!А вы никак не успокоитесь,я конечно уже поняла,что вы фанат этого отеля,вот и отдыхайте в нем на протяжении всей жизни,так как в других отелях(более лучших) вам делать нечего,ведь вам будет не хватать русского быдла и баланды,которой кормят в ВП и соответственно будет скучновато!А мнение ваше обо мне меня собственно вообще не интересует!!!

17:51 16.10.12

"при заселении мы сразу и установили свой код"

тогда к чему столько возмущения о том что якобы можно было с кодом отеля? вам кто то запрещал свой устанавливать? нет? Тогда что вы так исходите от злобы и плююетесь во всех подряд? ))))) так что тут нет вопроса кто тут неадекват ))))

"ну край дважды свое мнение и все!А вы никак не успокоитесь"

очередное свидетельство вашей неадекватности - вы не только вся изнервничались, но и помышляете себя вправе решать кому и сколько раз высказываться, ну это ли не свидетельство вашей неадекватности и потери элементарных представлений об окружающей реальности ))))

"А мнение ваше обо мне меня собственно вообще не интересует!!! "

ну разумеется, разумеется)) то то вы никак не можете пройти мимо моих сообщений и плююетесь потоком забавляющих меня оскорблений , это все конечно от отсутствия интереса ))) вы успокойтесь, подышите своим свежим деревенским воздухом, валерьяночки выпейте, и начинайте копить деньги на лучший отель, надеюсь к пенсии скопите... правда без толку, потому как съездив куда нибудь вы все равно будете бесноваться от того что там было что то не так, таким как вы везде плохо и дело тут конечно не в отеле ))) это я уверен уже всем понятно.....

21:43 16.10.12

22:28 16.10.12

Ой, а я тоже тапочки сфотографировала... Которых тоже, кстати, не было в номере. При заселении. Их принесли после того, как я позвонила на ресепшн. В некоторых отзывах написано, что тапки не дают. Вот нам любопытно стало. Принесли. Очень мило. Хотя, в-принципе, эти одноразовые тапки - на любителя. А еще... еще фото - "парфюм" с символикой WP. Непростительная оплошность:))) И отзыв мой есть ( даже два) по WP. Да, опять же, с положительными оценками. По-возможности, активничаю. Что теперь скажете, уважаемая Ольга?

22:46 16.10.12

Нет слов))))))))))))

23:52 16.10.12

Я то тут в своей "деревне" поднакопила поболее чем вы на отдых...Думаю,что зайдя в мой профиль на Tophotels видно часть стран в которых я побывала,так же видно только положительные отзывы даже об 4-х звездных отелях!а вот вы помимо ВП нигде не были,да и судя по отзыву слаще морковки ничего не ели!Так что отдыхайте в своем пенсионерском отеле!

00:46 17.10.12

Посмотрела Ваш послужной список...могло быть и больше.....куда уж нам до Вас....

05:58 17.10.12

Фу Татьяна, как можно опускаться до такого уровня и унижать людей. Мы все имеем право на свое мнение и не более того!!! И если человек решил тоже начать делится своими впечатлениями, то это не говорит о том что он больше ни где не был!!!

22:49 17.10.12

Елена,вот и я о том же...я просто высказала свое мнение о данном отеле,пусть и не положительное,а молодой человек на протяжении недели пытается мне доказать обратное,при чем в некорректной форме...на что я соответственно себя и веду!

22:54 17.10.12

Елена,могло бы быть и больше...но часть отелей в которой я была,видимо переименовались и я их не могу добавить,т.к. не смогла найти,а вот вы я смотрю фанатка турции,поэтому защищаете все посещенные отели!!??

23:42 17.10.12

Татьяна. первый раз Турцию я посетила в 2000 году и влюбилась в неё, но. если Вы внимательно посмотрите мои отзывы-не все отели мне понравились. один раз -я ошиблась.а вот фанаткой я стала другой страны-это Кубы.

08:10 19.10.12

Вот у вас тут и войны!

10:43 19.10.12

"ascn, я тут почитала ваш отзыв, на досуге (об отеле), теперь я абсолютно уверенна, что вы являетесь " засланным казачком" ( вырожаясь вашей терменологией), т.к. просто отдыхающему туристу и в голову не придет фотографировать отель в лучших его ракурсах ( включая тапочки), кстати которых у нас не было)))), но мы это пере.жили)))))), а потом так красочно описывать " достопримечательности ", прилогая к этому фото. Теперь совершено понятно ваше активное участие во всех комментариях. Вы молодец, хорошо отрабатываете свои денежки!!!!!!!!!!"

Ну а я теперь абсолютно уверен, что вы - банальный лжец и провокатор, который клевешет не только на отель, но и на туристов, которые не согласны с вашей клеветой на отель и портит отдых потенциальным клиентам отеля. При IQ чуть больше нуля ничего не стоит установить на основании данных осталенных тут на сайте кто я, где живу и чем в жизни занимаюсь. Но вам это, разумеется незачем делать ))) Ну а насчет денег я повторюсь что ваши заказчики на вас деньги просто зря тратят. Из за ваших, как теперь принято политкорректно говорить - ограниченных умственных способностей. А фотографий, (сделанных кстати по большей части моей женой) мы привезли неодну тысячу так что могу еще выложить ))) Как и видеозаписей привезли несколько десятков, некоторые из них есть в моем отчете и всякий может убедиться турагенты мы или простые туристы. Т.е. в вашей наглой, бессовестной и примитивной лжи. )))

12:01 19.10.12

ascn, ну что касается фотографий и видео мы можем выложить не меньше...а судя по комментариям под вашим отзывом...все кто описал свои негативные впечатления об этом отеле ,являются "засланными казачками"!!!

12:58 19.10.12

Татьяна, всем давно понятно, что отдых с "Пегасом" лично Вам не по душе. Ну да и ладно. У каждого свое мнение. А здесь-таки информационная война пошла-зачем? Кстати, в Вашем отзыве ничего такого страшно негативного уж и нет. Слишком эмоционально - да. Задержки в вылетах-отлетах? Да, бывает и это, слышали о таком, но мы в такие ситуации ни разу не попадали. Да и при чем здесь отель? На Топхотелс все-таки пишут отзыв об отеле. Кстати, насчет family room: я бы не стала так категорично утверждать- "напоминает дачу". Отдельный санузел, ТВ, свой кондиционер . Весьма уютно. Для среднестатистической дачи крутовато будет))) И что Вы так взъярились на отель? Столько негатива, только не от Вашего отзыва, а от Вас. Извините.

14:39 19.10.12

"Я то тут в своей "деревне" поднакопила поболее чем вы на отдых..."

Видите ли, мы ничего семьей на отпуск не "копили". Собрались купили путевку и поехали.

"Думаю,что зайдя в мой профиль на Tophotels видно часть стран в которых я побывала"

Ну там ничего выдающегося нет, все очень и более чем очень скромно, но дело не в том где вы были а где нет и где никогда не будете, а дело - в вашей паталогической внутренней необходимости пытаться демонстрировать собственное превосходство и унижать других. Не суть важно что это бескультурно и невоспитанно, не суть важно что эти ваши фантазии не имеют никакой связи с реальным положением вещей. Важно то что такая паталогия возникает только на почве хронических комплексов неполноценности. А последние тоже вырастают не на пустоте. Они имеют под собой основу - как правило это или какие то тайные и постыдные поступки или невозможность реализовать свои жизненные претензии, несоответствующие уровню возможностей индивидума. Зачастую и то и другое. Так что единственный человек которого вы тут унижаете - это вы сама, выставляя себя на всеобщее позорище. Впрочем я вас не осуждаю, можете продолжать клоунаду. Печально только то что вы из за своих заморочек дезинформируете людей.

16:41 22.10.12

Лилия,да вот и я не пойму, чем мой отзыв так "понравился" туристу ascn,что он ни дня не может не прокомментировать его) А про famili room я говорила исключительно про второй этаж(что похож на дачу),ну реально 2 кроватки и маленькое окошко)

00:04 15.02.13

Осталось только помериться разными частями тела....

Все отзывы Татьяна (5)