Регистрация: 20.12.11
Отзыв об отеле LTI-Tropicana Grand Azure Resort (отель был переименован 01.04.14)
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

добрый вечер! ну что я могу сказать про этот отель... туда я...

добрый вечер! ну что я могу сказать про этот отель... туда я больше не поеду точно, есть 4 минуса, еда, анимация, по понтону до моря идти далеко, в бассейне хлоркой воняет сильно. а и еще вай фай, можно сказать его нет, еле работает. а так ничего, красиво,

Добавлено 10.10.12 22:26 (256 символов в тексте)

10:41 16.10.12

согласен полностью, единственный плюс красивая территория .( кстати привет)

12:41 16.10.12

Шикарный, содержательный отзыв.

21:43 16.10.12

привет Вова!!!
ахаха, а по другому и не скажешь, так и есть просто

14:46 20.10.12

Видимо каждому свое....Увидела,что Вы оставили прекрасный отзыв отелю Дессоле Хашиш, а только перед этим читала,что многие жалуются на то,что там скучно, еще кого-то еда не устраивает...в общем "сколько людей, столько и мнений"

17:03 20.10.12

да, это точно, просто зависит как отдыхать! в Дессоле, может и на самом деле скучно, если не с кем не общаться, но все равно хоть как то развлекают, и вечером есть куда сходить! а вот в Тропикане, даже и этого нет!!! но все же отдохнули мы хорошо!!! не считаю этих 4 минусов всё было отлично! еда просто как и везде однообразная, но в Тропикане мы даже есть её не могли, 2 раза ели в первый день и в предпоследний, а так 6 дней перекусывали гамбургером на пляже и рыба, раба вкусная там!!!

15:47 22.10.12

Буквально 20окт вернулись с этого отеля. Конечно это будет плохой отель, если НЕ ХОДИТЬ на гимнастику каждое утро в 10:15, если не ходить на водную аэробику сразу после гимнастики, два раза в день дартс, пилатес, уроки танца живота, пляжный волейбол, вечерние программы, то да! с вами я согласна анимация ФИГНЯ!

20:22 22.10.12

в дартц мы играли, но в 10:15 мы еще спали, домой под утро приходили

09:14 23.10.12

Ну зачем тогда говорить о вещах плохо, если вас там даже не было

12:20 23.10.12

я написала что в отеле есть 4 минуса, еда, море, бассейн с хлоркой, анимация, и плюс, что красиво!!! а отдохнули хорошо, но больше не поеду!!!!!! что вы мне предлагаете целый день заниматься аэробикой, в дартц играть и все такое, и так проводить дни напролет, я хочу купаться, кушать, отдыхать, но.. этого не получилось, к морю я отношусь ровно, про длинный понтон читала, знала куда еду, думала у бассейна буду все время, но, к сожалению и этого не вышло, т.к невозможно!!! весь отпуск голодать это тоже не дело. да территория слишком большая, пока от моря до ресепшена по жаре дойдешь с ума сойдешь,

12:21 23.10.12

аниматоры сами нам говорили что тухляк, вечерние шоу не о чём!!! скукота!!!

11:37 13.11.12

Очень странное мнение: как можно вообще есть эти куски кляра аля рыба, сделанные во фритюре, наижирнейшие, выдающиеся на пляже! и гамбургер, и типа шаурма - полное г...!! и сравнивать это с обычной ежедневной их едой? согласна, что пересол встречался нередко, но всегда можно было отставить тарелку и взять что-то другое, а уж выбор там достаточный! кстати, голодающих туристов там точно не встречала - наоборот, даже стройные девушки ходили с явно выпирающими животами)
Ходить от моря до ресепшена для молодых людей какую проблему может составить, непонятно? если совсем передвигаться не хотите, не пожлобились бы и за 50 баксов жили бы у моря или где хотели! мы жили прямо у еды и по сто раз бегали то к морю, то на ресепшен, то за пределы отеля... в чем проблема? там все близко, 5-10 минут.
С морем и понтоном там реально проблема: в воде по щиколотку не поплавать, а полпонтона закрыты на ремонт, т.е. вброд минут 10-15 по воде до конца рифа идти точно невесело.
Так еслпи вы под утро домой приходили, значит, как-то же развлекали себя? Мы вот анимацию и не видели, т.к. всегда можно погулять, покурить хороший кальян на границе с соседним отелем, сходит в кафешки с местным колоритом, съездить в город и т.п.
Вай-фай там не ловит и на Наама-Бей, так что это скорей общий минус ШЭШ.

22:05 13.11.12

куски рыбы мы ели потому что больше ничего не могли есть, поели пару раз макароны и все!! нам же надо было чем то питаться ))))) может нам не везло с едой когда мы приходили, но есть реально не могли. а ходить до ресепшена было лень, но все же ходили, вечером, я имею ввиду в жару тяжко ходить, от моря до ресепшена, слишком долго по жаре идти. Отдохнули вообщем мы отлично, не считая этих минусов

12:03 14.11.12

значит, вам совсем не повезло с едой. мы пару дней назад вернулись оттуда и уж точно скажу, что всякой еды было навалом и на любой вкус. и рыба во фритюре с гамбургерами - последнее, что там можно есть. а до макарон вообще дело не доходило, т.к. живот небезразмерный)

22:31 14.11.12

))))))))))))))))))))) ну значит Вам повезло!!!!!!!! ладно еда, главно отдохнули хорошо!!!! ну и конечно покупаться не удалось (((((

16:49 19.11.12

согласна, мы покупались 1 раз всего, остальное время - ветер и волны очень большие. но для покупаться надо в бухту ехать, а тропикана предоставлена всем ветрам((

17:53 19.11.12

кстати у нас по моему всегда весел красный флаг! ну на дальнем спуске точно

01:00 03.03.13

Прочитав все отзывы, сложилось совершенно неоднозначное мнение. С одной стороны, две мои приятельницы (довольно капризные барышни) летят в этот отель, заметьте, уже в 4-ый раз!!! Предполагаю, что если бы было всё так плохо, как пишут, то наверное они бы не стали добровольно подвергать свои изнеженные организмы пытками пребывания в этом отеле... ))) Они вылетают 3 марта, я вслед за ними 7 марта... Приеду - напишу ))) сравнить есть с чем...)))

10:55 09.03.13

svetikin просто каждому своё! кому то может и нравится, мне не понравилось. и не только мне, я сейчас прилетела с отеля в котором была уже в третий раз, и мне там очень нравится, и еще полечу, но и о нем тоже пишут много плохих отзывов. каждому своё

Все отзывы Людмила (5)