Регистрация: 10.10.12
Отзыв об отеле The Cleopatra Luxury Resort Collection, Movenpick Resort & Spa Nabq (отель был переименован 03.09.13)
сентябре 2012
26.09.12 - 07.10.12

Замечательно!!!!

Привет всем! Очень хочется поделиться своими впечатлениями от отдыха в данном отеле. Отдыхали компанией из 5 человек с 26.09.12 по 07.10.12. Начну по порядку: 1) Заселение - без вопросов, номера предложили в течение пары минут после заполнения карточек, мы долго выбирали, поскольку были определённые пожелания, после того, как было предложено 3 варианта остановились на последнем, поменяв наши номера на номера лакшари всего за 10 долларов. Всё очень веждиво, с улыбками, хотя мы были очень уставшие после перелёта, хотелось поскорее поужинать, но на всё про всё у нас ушло минут 15-20 не более. 2) Когда попали в номер, поняли, что это то, что надо: сантехника сияет, постельное бельё кипельно белое, принадлежности для чая, кофе. Сразу чувствуется вкус и забота о туристах. Сейф в номере достаточно большой, помещался и ноутбук. 3)Поскольку приехали вечером территорию отеля оценить сразу не удалось, зато утром мы просто были очарованы! Всё цветёт, благоухает, ни соринки, ни мусоринки. 4) Питание - ну тут если оценивать по пятибальной шкале, я бы поставила 6!!! За всё время отдыха ни у кого не присутствовало чувство голода. Ни каких расстройств желудка, отравлений! Если кто и жалуется на такие симптомы, то это скорее всего от заболевания, которое называется "перепил"! Мясо разнообразнейшее, каждый вечер что нибудь да жарили на гриле, выпечка - вообще нет слов. Плскольку мой муж сладкоежка, я очень боялась, что он просто лопнет от съеденных десертов!5) К персоналу нет вообще ни одной претензии - все улыбаются, конечно набор русских фраз ограничен, но того что есть вполне достаточно! Ни какой дискриминации по отношению к русским мы не почувствовали, не было ни каких приоритетов у итальянцев или англичан. Я вообще думаю, что если сам будешь настроен доброжелательно по отношению к другим людям, то и люди к тебе будут относиться соответственно!Всем сврим знакомым будем рекомендовать именно этот отель - по сочетанию цены и качества - просто попадание в десятку! Всё - СУПЕР!!!

Добавлено 10.10.12 22:50 (1 994 символов в тексте)

16:39 30.10.12

Скажите пожалуйста, в этом отеле много молодежи отдыхало? Туристы ходили на диско?)
Спасибо

14:25 13.11.12

Отель явно не молодёжный, на диско ходили, кого не устраивала дискотека в отеле ходили в соседний и выезжали в Наама Бей, в "Пашу".

Все отзывы Светлана (3)