Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2012
26.09.12 - 07.10.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель предлагает систему "все включено" ,но при этом...

Отель предлагает систему "все включено" ,но при этом не предупреждает туроператоров,что это только завтрак,ланч,ужин!При этом все крепкие напитки за отдельную плату!Бар у бассейна -платный.Пиво и слабое вино(причем вино порошковое)только за столом в ресторане(который больше похож на столовку в совке)Питание очень скудное,фруктов практически нет,обслуживание официантов оставляет желать лучшего!Когда мы стали выяснять причину всего этого беспредела,гид нам объяснила,что это якобы бизнес-отель,поэтому так!У бассейна и на пляже полно местных-загорать и есть им разрешено везде,по выходным проводятся на территории бассейна свадьбы,дни рождения у местных!Вообщем-проходной двор!!!Если бы не море и солнце,можно смело ставить отелю твердую 2.

Добавлено 10.10.12 23:17 (742 символов в тексте)

11:33 28.01.13

Уважаемый гость,
Мы с сожалением узнали, что Ваше пребывание в нашей гостинице не оправдало Ваших ожиданий.
Мы лишь хотели бы пояснить, что мы являемся очень чёткими с нашим туроператором в вопросе, касающегося нашего предложения и точных условий нашей программы «Всё включено», которая предлагает именно всё то, что оговорено в нашем контракте. Мы приносим свои извинения за то, что правильная информация не была в точности донесена до Вас до Вашего прибытия в гостиницу.
По поводу фруктов мы не уверены, что понимаем в точности, что Вы имеете в виду, так как каждое утро на завтрак мы предлагаем локально выращенные сезональные фрукты: летом – арбузы, дыни итд.; зимой – цитрусовые фрукты, такие как апельсины, грейпфруты итд. Более того за обедом и ужином, является ли то шведским столом или выбором из меню, у нас всегда существует возможность выбора фруктов в качестве десерта. В любом случае, мы конечно же рассмотрим Вашу заявку.
Вы совершенно правы – мы являемся бизнесс гостиницей, так как мы предлагаем корпоративные услуги премиум качества, но также мы являемся гостиницей для отдыха, расположенной на берегу моря с закрытыми и открытыми бассейнами, тренажёрным залом, массажем, сауной, русской баней, садами, настольным теннисом, бильярдом, теннисными кортами и игровыми площадками.
В очередной раз мы сожалеем, что Ваш отпуск не прошёл в соответствии с Вашими ожиданиями. Мы приняли Ваши замечания ко вниманию, так как стремимся совершенствоваться для следующего сезона.
С наилучшими пожеланиями,
Crowne Plaza Limassol

11:09 19.06.14

Согласна с корпоративами-о людях, живущих и спящих в номерах с видом на море не думают вообще, чтобы проводить мероприятия надо иметь отдельную площадку, звук с которой не будет мешать гостям также заплатившим деньги и не малые, отдыхать у себя в номере.