Регистрация: 03.06.12
Отзыв об отеле Sani Beach Hotel & Spa (отель был переименован 20.11.15)
августе 2012
03.08.12 - 17.08.12

Всем рекомендую этот отель. Великолепное и чистейшее море...

Всем рекомендую этот отель. Великолепное и чистейшее море, прекрасное обслуживание, отличное питание, развлечений-на любой вкус! Для детей любого возраста найдутся занятия (мини-клуб, велосипеды, бассейн, кинотеатр, вечерние развлечения). Анимация хорошая, очень вежливая и ненавязчивая.

Прочитав отзывы о питании (не очень хорошие) была сильно удивлена. Сразу возникает вопрос: куда ездят люди отдыхать и что едят в отпуске, если такое великолепное питание их чем-то не устраивает? Большой выбор морепродуктов, мяса, каш, супов и т.д. Проблем не возникает, чем накормить ребенка (мы ездили с ребенком 7 лет). Бассейн хороший (для тех, кто предпочитает плавать не в море). Когда на улице становится очень жарко, его на время закрывают, обосновывая это тем, что при высокой температуре бактерии в воде размножаются быстро, что плохо для детей (основная масса плавающих в бассейне-дети).

Если заинтересует информация-пишите, всем отвечу.

Добавлено 11.10.12 10:46 (937 символов в тексте)

13:38 13.03.13

Мария, добрый день!
Подскажите пожалуйста, где в отеле (или рядом с отелем) можно покупать воду и сколько она стоит? С уважением, Наталия.

09:45 14.03.13

Наталья, добрый день! Воду в номер приносили каждый день бесплатно. В барах везде стоят холодильники с водой-тоже все бесплатно

18:50 14.03.13

Мария, добрый день!
Для меня это очень неожиданно! Что с холодильников можно брать воду в бутылках?
Мы были в Греции, в отеле (5*), где было все включено, и все равно воду покупали, т.к. бар заполнялся только один раз по приезду,
а на территории вода была в кулерах. Спасибо за ответ.

06:40 13.04.13

Мария! Для меня тоже это удивительно. С 1995 года бываю в Сани НЕТ там бесплатной воды 1 бутылка Лутраки по приезду и ВСЁ. Правда 2012 год я пропустила. Может быть Вы препутали отель или когда брали воду в барах Вас просто никто не видел:))) К теме Водопроводная вода в Греции прекрасная Спокойно можно пить кипяченую из под крана. В Минимаркете вода недорогая. Вроде чуть дешевле в Марине слева от Томата.

12:49 16.04.13

Добрый день! Уважаемая Fillinna! Я взрослый и адекватный человек и склероза у меня, слава Богу нет! Я ничего не путала, в добавок позже меня в Сани ездил мой брат-он может сказать то-же самое. Вода была бесплатная и в любом кол-ве. А тащить что-то из холодильников или баров-это не мой принцип. Я могу купитиь, то что мне надо, а не воровать, как делают многие туристы из России.