Регистрация: 02.07.13
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Все отлично

Отдыхали в четвером,все взрослые.с28.08.12 по 04.09.12.отдых супер,все очень понравилось.Прилетели вечером,сразу разместили,и отпарвили на ужин,менеджер отеля все показал,и объяснил,где,что находится,Пришли на ужин,мясо,рыба,язык,индейка,курица море фруктов,арбузы,сладости отдельная песня.Короче горе для фигуры.Утром пошли на море, идти примерно5-7 мин,для пожилых,и тех кому лень спуститься с горки ходит отельный трансфер бесплатно.Пляж,чистый,хотя граничит с городским пляжем и по вечерам купаться приходят семьм турков,но друг другу никто не мешает все аккуратно.Обсуживание по первому взгляду,сразу вам что-то нужнот.ч,5+Анимация на русском есть для детей буратино поют.А для взрослых перевод постоянный везде.Недалеко от отеля есть рунок месный там шмотки,сладости,обувь-не дорого,торгуются плохо,но не все.Туроператор Пегас.все понравилось ,кроме отельного гида Кристины,жадна до денег,отношение хамское.отель для родителей с детьми,были даже груднички,Кормежка на убой,в номерах убирали хорошо,море сказка.Советую всем этот отель.

Добавлено 11.10.12 11:55 (1 040 символов в тексте)

18:50 16.01.13

Заглянул сюда случайно - подбираю отель в Турции на 2013 год; сюда, в Сиде Стар конечно, ни ногой, так как есть с чем сравнить. Честно говоря, не понимаю рекомендации по посещению данного отеля.
Был в Сиде Стар в 2010 году. Бассейн - один, до пляжа - далеко, море не спокойное, вокруг отеля - пустыри да частный сектор, кондиционирование номеров отвратительное. Вся анимация под фонограмму плохого качества - просто ужасно. Больше 3,5 звезд я бы этому отелю не дал.

19:24 25.01.13

Кто нибудь может ответить: анимация на русском есть?
В этом отзыве буратино русский, а в отзыве выше пишут - анимация на немецком языке ?? Кому верить?! или это надо разделять на взрослую анимацию (немецкая) и детскую (русская)?

09:51 04.04.13

Про отель могу сказать что анимация на русском присутствует и даже хорошо

Все отзывы Ирина (3)