Отзыв об отеле Konar&Doruk (отель был переименован 01.02.20)
октябре 2012
01.10.12 - 08.10.12

Сделали бы ремонт и поставили душевые кабины, вернулись бы еще раз в этот отель)))

Добрый день! Начитавшись противоречивых отзывов ехали с опаской, но оказалось совершенно напрасно, лучше самому один раз увидеть, чем сто отзывов услышать. Отдыхали в Турции в 3* отеле первый раз, для первого знакомства со страной решили сэкономить (больше экскурсий посетить) поэтому разочарована ничем не была.

Размещение.

Номера не большие, но уютные. Большие кровати с мягкими матрасами, кресло, трюмо, прикроватные тубочки, шкаф, телевизор. Хороший тихий кондиционер. Ванная комната конечно маленькая, в душевой слив прямо в пол, в этом есть свой недостаток.

Питание.

Питание для тройки вполне нормальное, мясо хоть и не много, но хоть в одном блюде, но присутствовало, голодным остаться просто не возможно, за время нашего пребывания делали шаурму и жарили курицу и рыбу на гриле, из фруктов дыни, арбузы, сладости, что еще нужно, всего всем хватает.

Пляж.

Пляж нормальный, галька крупная. Виды, конечно, очень красивые - горы совсем близко подходят к морю, водичка прозрачная. Пляж чистый. До него максимум 5 минут, можно идти маленькой улицей, а можно по главной и потом через парк. Есть лежаки, матрасы, зонты, мы лежали все время в одном месте, рядом с нами были одни и те же люди. Море чистое. Расположение, это самый большой плюс отеля. Самый центр, при этом маленькая тихая улочка. Полминуты до торговой улицы, 5 мин до пляжа, 7-8 мин до клубов.

Сервис.

Плюс маленького отеля - персональный подход к туристам, как уже писала выше, если возникает проблема, ждать долго не приходится. Все очень доброжелательные, уборщицы тоже милы, приветливы, убирались хорошо. Как то оставила в номер прямо на столе деньги, телефоны - ничего не взяли).

В общем вывод такой - отель соответствует своим 3*, старенький, конечно, но уютный. Подходит для тех, кто хочет спокойного, нешумного отдыха. Но и шумные компнии искать не придется, ночные клубы рядом, в Кристалле очень понравилось, в Ауре нет (все слишком пафосно).

Добавлено 11.10.12 11:57 (1 936 символов в тексте)