Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
Отдыхал в
октябре 2007
01.10.07 - 15.10.07

1.3

Такого ужасного отдыха мы не предполагали. Русские чувствуют...

Такого ужасного отдыха мы не предполагали. Русские чувствуют себя в отеле как люди из негритянского гетто. Пример из жизни: Когда к нам в лифт зашли итальянские девушки, которые запутались в этажах, мы им по-анг. разъяснили что-где, они нам были очень благодарны и поинтересовались из какого района Италии мы приехали, узнав, что мы из России, бедненькие выскочили из лифта с побелевшими лицами на первой же остановке, причем не своей!

В номере не было элементарных средств гигиены: туалетная бумага, мыло, а о шампуне и геле вообще речи не идёт.

Заявлено 4 ресторана, да они есть, но для русских только один, остальные бары и рестораны для итальянцев, и не суйтесь туда, как предупредил нас отельный гид, это правило отеля! Еда отвратительная. Сосиски и яйца круглые сутки в течение недели, фруктов минимум, и то если успеешь ухватить. За едой и напитками очередь из оголодавших озлобленных людей, причем выдают по 1 напитку в руки!

На ресепшен ничего добиться не возможно, мне помогло только хорошее владение англ. языка, а людям не владеющим иностранным языком приходилось очень туго. Хотя на ресепшн есть русская девушка Юля, к ней обращаться бесполезно, она не имеет никакого веса, она только кассир по обмену валюты.

Нам повезло, нас расселили в тот номер, который был заказан, другим было хуже: семейную пару с 2 детьми поселили в 1-местный номер, причем в течение недели отец семейства дежурил на ресепшен и ничего не добился. Других туристов выселили на 2 дня раньше, заблокировали ключ, хотя вещи оставались в номере, и настойчиво переселяли в Каир, так как "закончился Рамадан и нам не хватает номеров для арабских туристов".

Плюс этого отеля хороший пляж и великолепное море.

Не выбирайте этот отель!!!!!!!

Вот таковы мои впечатления от первой поездке в Египет!

Добавлено 22.10.07 11:43 (1 784 символов в тексте)