Регистрация: 15.10.11
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2012
15.09.12 - 01.10.12

Небольшой, уютный отель)

Отдыхала в отеле во второй раз - первый раз была ровно год назад. В отель приехала около 5 утра и хотя заселение было в 14-00, заселили без проблем, правда в корпус через дорогу, но я знала куда я еду и чего стоит ждать (хотя, в корпусе через дорогу вся техника была исправна и мне одной вполне всего хватало). Через пару дней переселили в основной корпус на 3 этаж, при этом платить ни кому ни чего не пришлось, просто пару раз напомнила о себе на рецепшене. Номера большие и светлые, ремонт сделали отличный. Уборка и смена полотенец - ежедневно, лебеди и веера на кроватях тоже практически каждый день, кстати, когда я жила в соседнем корпусе, уборщицы, вероятно для того чтобы поднять мне настроение, делали лебедей с лепестками роз, даже без чаевых))) Готовят вкусно и много, всегда всем всего хватало, кто не ел в отеле мясо, курицу и рыбу, сочувствую вашему зрению, турки умеют их готовить))) Так же в меню отеля много овощей, салатов, десертов и фруктов. Напитки в баре вполне приличные, выбрать есть из чего. По субботам турецкая ночь, в отеле становится очень оживлённо. Персонал очень приветливый и дружелюбный, Сейфи - замечательный руководитель, любые вопросы можно решить, при этом не стоит ругаться, нужно просто вежливо попросить. Хамам при отеле - выше всяких похвал, персонал там тоже очень хороший, Айс всё может рассказать и показать. Расположение у отеля замечательное, море, магазинчики, кафе, остановка маршрутного транспорта, античный Сиде, прокат мопедов, всё в шаговой доступности. Попали на концерт симфонической музыки, который проходил в рамках 12 интернационального фестиваля музыки и танцев, в амфитеатре - ощущения непередаваемые))) Отельный пляж не очень большой, при чём, когда в отеле было большинство иностранцев, после завтрака можно было спокойно пойти туда найти свободный лежак, как только русских туристов стало больше, лежаков на пляже не стало совсем, было такое ощущение, что люди на ночь оставляют там полотенца) Ну и про контингент скажу - в основном это немцы и поляки, но под конец сезона и наших соотечественников было достаточно, люди разного возраста. Если вы умеете общаться с людьми, то компанию найдёте сразу и без проблем. В общем, если вы хотите насладиться морем, солнцем, посмотреть на красивый город, хотите отдохнуть от домашних дел, познакомится с новыми людьми, то вам вполне подойдёт данный отель, больше улыбайтесь и помните что вы приехали в тройку!) Желаю приятного отдыха)))

Добавлено 11.10.12 14:15 (2 441 символов в тексте)

11:46 30.11.12

Была в августе 2012 г. Не разделяю ваших хвалебных отзывов. Отель был полон, в основном граждане стран ЕЭС, из стран бывшего СССР было меньше народу. Но над нашими издевались: селили в самые плохие номера, с запахом плесени и сырости. Разговаривали очень культурно, обслуга делала вид что не понимает ни русский, ни наш английский. Хотя управляющий Сейфи очень сносно разговаривает и понимает по-русский. При расселении происходил просто ужас: не взирая на лица и взятки в паспортах хороших номеров не давали, просто говорили, что отель переполнен и другого номера не будет. Представитель Пегаса НИКАК не реагировал на просьбы и жалобы, к его приезду собиралось 10-15 человек страждущих. Приехала домой с диким аллергическим удушающим кашлем, который прошел только через месяц. Это со здоровыми легкими! Что будет, если у вас проблемы с органами дыхания, ДУМАЙТЕ!!!!