Регистрация: 16.10.12
октябре 2012
01.10.12 - 08.10.12

первый раз за границей и так удачно!

Отдыхали с 1 по 8 октября.

Прилетели в 3 часа по египетскому времени, летели с Трансаэро, встречающая компания tui, встретили с табличкой, показали куда идти, посадили в автобус, сразу довезли до места, никуда не заезжая.

На ресепшене мы пробыли не более 10-и минут, нас спросили- нам одну двухспальную кровать или две полуторки, сразу дали ключи, проводили до номера, НИКАКИХ ДЕНЕГ НА РЕСЕПШЕНЕ МЫ НЕ ДАВАЛИ!! Никакого хамства по отношению к русским со стороны персонала ни разу не замечала, арабы очень доброжелательные люди, всегда здоровались, спрашивали как дела, как отдых, очень хорошо относятся к детям! Питание хорошее, всегда был выбор- мясо, курица,рыба, рис,макароны,картошка, супы, овощи(тушеные и свежие), салаты, очень много выпечки, и очень возмущают отзывы, в которых пишут о однообразном питании и ставят низкие оценки, в то время, когда как и у большинства российских семей, дома в холодильнике, наготовленный на неделю борщ в большой кастрюле и макароны; никто ведь вас не заставляет каждый день есть одно и то же - загляните и в другие кастрюльки - выбора предостаточно!!!!

В номере убирали каждый день, меняли полотенце и белье каждый день, в бар ставили две бутылочки воды, мы оставляли по 1$ на кровати ежедневно..

Территория не очень большая, но красивая; на территории детская площадка, клуб здоровья с тренажерами, два бассейна, в одном из них есть джакузи и горки, у каждого бассейна - бар. У большого бассейна каждое утро танец живота, аквааэробика - которые мы каждый день с удовольствием посещали, ведет это всё неподражаемый Нассер - это просто супер Аниматор, очень весёлый, общительный,заниматься аквааэробикой с ним одно удовольствие- и разомнешься и посмеешься от души, хорошо говорит по русски и вообще вся анимационная команда свободно владеет несколькими языками. Вечером они все развлекали деток на мини-диско, а потом вечернее шоу - иногда это были конкурсы для отдыхающих, иногда танцевальное шоу.

Пляж чистый, море чистое - одно удовольствие и рыбки-спа, которые снимают старую кожу, у нас сеанс 10 минут стоит 1000 рублей, а здесь абсолютно бесплатно!!)))

В общем всё ооочень понравилось, нисколько не жалею потраченных денег. Очень надеюсь вернуться туда снова!

дельфины приплывали к берегу

Развлечения и спорт

Нассер-самый лучший аниматор!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 11.10.12 15:02 (2 214 символов в тексте)

19:58 17.10.12

Полностью согласна! Отель и отдых супер!

09:06 18.10.12

Как вам повезло к Вам дельфины приплывали. Мы были 12 дней ( 04.10 - 15.10), но так их и не увидели! :(

14:32 18.10.12

Мы были с 1 по 8 и дельины 2 раза приплывали, кстати это было числа 5 или 6, я помню потому что нам вот-вот уезжать уже и мы пришли на море,потому что до этого мало ходили...вы просто пропустили,видимо..)

11:39 19.10.12

Добрый день! комары ночью кусали, но их не много, муравьев не было и ни разу не видела! за визу платили 15 $, если заполняли карточку сами и 17, если заполняют они, мы заполняли сами, там ничего сложного - фамилия, имя, национальность, номер и серия паспорта, дата рождения, и название отеля в который едете...сувениры есть в мини-маркете на территории отеля, но там они дороже,чем в магазинах, мы выезжали в город в магазин хлопка и сувениры покупали там, правда выбор был небогатый. И,кстати, там очень дешевая и качественная кожа, мы брали у гида в качестве экскурсии поездку в магазин кожи, куртки стоят 1500$, но скидывают сразу больше половины, за 500-400 можно купить оочень хорошую куртку, но мы не предвидели этих расходов, поэтому я осталась без куртки((( зато на сумках очень хорошо сторговались-два кошелька, сумка и клатч за 140$, хотя по ценникам получилось бы около 400!! так что торгуйтесь-торгуйтесь-торгуйтесь!!! Хорошего отдыха)

Все отзывы Ксюша (1)