Регистрация: 18.08.12
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
28.09.12 - 08.10.12

ОТДЫХ УДАЛСЯ !

Отдыхали с ребенком (1,5 года) с 28 сентября по 8 октября 2012 года. Летели с Пегасом, рейс туда был без задержки! В отель приехали в 10 вечера, разместили сразу же, без вопросов и проблем! номер был 1183 первый этаж. выход на терассу, сразу за углом главный ресторан. Номер просторный мебели вполне приличная, убирали хорошо, а за доллар каждый день делали фигуры из полотенец и подушек!)) Мини бар в номере(бесплатный) пополняли каждый день. Территория отеля большая и ооооооочень красивая! все чисто ухожено! Пляж песчаный, море идеально чистое! Лежаков в достатке, правда староваты они, но на это не обращаешь никакого внимания! В баре на пляже можно очень сытно покушать. Анимация просто без комментариев!!!!!!!!!! Ребята красавцы! Еда в рестаране ооооооочень разнообразная, голодным нельзя остаться! Правда мой ребенок первые три дня вообще ничего не ел, сидел на одном молоке, но потом начал есть местную пищу. Отель полностью русский и подходит для спокойного отдыха, и отдыха с детьми. В общем рекомендую побывать в этом отеле, не пожалеете! Если не придираться к мелочам, а наслаждаться отдыхом, то все пройдет на отлично!

Добавлено 11.10.12 15:45 (1 132 символов в тексте)

16:02 11.10.12

Подскажите, новые горки уже открыли? как обстоят дела с заходом в море? долго ли ехать от аэропорта?

14:40 15.10.12

Новые горки должны были открыть вчера, т.е.14 октября.Мы улетели оттуда за день до этого. От аэропорта ехать минут 20.

Все отзывы Екатерина (2)