Отзыв об отеле Smartline Protaras (отель был переименован 01.11.19)
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Отдыхали с 30.08.2012 по 07.09.2012 года с мужем и сыном...

Отдыхали с 30.08.2012 по 07.09.2012 года с мужем и сыном 5 лет. Я начиталась плохих отзывов и очень переживала. И оказалось совершенно напрасно. Поселили нас быстро-номер с видом на море- восточная сторона, что было хорошо - с утра солнце, а с 11 дня тень и приятный ветерок. В номере плесени, жуков не было, номер уютный, нормальная двухспальная кровать и односпальная для ребенка. Мыла действительно было 2 кусочка, шампуня не было. Мы привезли с собой все небходимое, поетому для нас это не было проблемой. Убирали номер каждый день, денег не брали за уборку. Фен и чайник работали, телевизор небольшая плазма-руский канал паказывал плохо, но мы подключали комп и смотрели то что хотели /советую брать комп и шнур до телевизора/.

представитель туроператора "натали-тур" Кира бесполезный персонаж- впаривала екскурсии, а по делу толку мало

Питание у нас было завтрак и ужин /ужин иногда меняли на обед, когда в ресторане ужинали/. Нам такое питание очень понравилось, так как не привязывало к отелю, а по дороге на море в супермаркете мы покупали баночное пиво /немецкое за 6 банок - 4,95евро, разное мороженое, вино/. В отеле питание нормальное - все вкусное и без проблем с желудком, Сын у нас кушал хорошо /особенно на завтрак ему хотелось мюсли с хлопями и джемом/ на ужин мясо / очень вкусное/. Ходили в рестораны на грецкие национальные блюда / мезе очень вкусно. но очень много блюд, с морепродуктов - 18 евро/. очень много кафешек с рускоговорящими официантами , и что очень понравилось так то что возле кафе игровая прощадка для детей- дети играют, взрослые отдихають/ребенок прибегал перекусил и играть/.

Море минут 10 хотьбы, но нас не напрягало ходить, в басейне купались - неплохо, но ехали на море купаться, а не на басейне киснуть. Возле басейна как-правило отдыхают те у кого все включено, так как это привязывает к отелю. Wi-fi бесплатний на ресепшен и около басейна ловил хорошо.

Мы отдохнули хорошо, отель зеленый, питание нормальное- европейская твердая 3. соотношение цена-качество, неплохой отель за небольшие деньги

вид с балкона

Для детей

Для детей

Добавлено 11.10.12 17:28 (2 051 символов в тексте)