Регистрация: 11.10.12
Отзыв об отеле Citadel Azur Resort (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2012
24.09.12 - 26.09.12

Хочешь отдохнуть как белый человек - тебе в Citadel Azur!

Ездили в этот отель в рамках инфо-тура от Pegas-touristik. Жили в этом отеле 3 дня и 2 ночи. Общее впечатление - самое что ни на есть отличное! Отель стоит той цены, которую за него просит Пегас. Не верьте людям, которые ставят 3 балла этому отелю. Даже Если Очень-Очень придираться - можно минимум 4 с плюсом поставить.

1. Территория. Большая, очень ухоженная. Да, ходить придется много. Если у вас какие -то трудности с передвижением - отдыхайте в маленьких отелях.

Отель выполнен в виде замка на побережье, внешняя отделка стен - настоящие кораллы.На территории есть свой коралловый участок, бесплатно можно взять маски с трубками и поплавать - посмотреть кораллы и красивых рыбок! У отеля свой порт с яхтами - для желающих выйти в море.

Пляж - бывают большие волны, их очень приятно слушать на пляже вечером!

2. Питание. Очень разнообразное, каждый вечер тематические ужины в главном ресторане, все Очень вкусно и красиво. Обеды и завтраки тоже хорошие- в основном стандартный для Египта набор блюд. Все свежее, высокого качества. (из 90 отелей, что мы объездили, этот отель единственный, в котором у меня не болел от еды живот).Кто-то в отзывах на отсутствие каких-то рукомойников в ресторанах сетовал ... ну уж извините... езжайте в отель амваж - там с рукомойниками))))))

3. Анимация. Одновременно дискотека на пляже(которая потом продолжается в помещении), живая музыка на пляже или на террасе, и каждый вечер профессиональные шоу в амфитеатре. Днем - аэробика, танцы.Хорошая команда аниматоров. Одновременно и ненавящивые, и активные. Живая музыка - просто фантастика!!!! Так ребята поют и зажигают!!! Вот не пойму я тех, кому показалось не чем заняться в этом отеле. Все наверное от людей зависит - если ты унылый зануда - то тебе хоть циган с медведями приведи - тебе все будет плохо. В плане анимации мне все понравилось!

4. Номера. Отличные,просторные, сделаны со вкусом, очень удобные кровати, с очень хорошим бельем, хорошего качества мебель , панорамные стекла с видом на море, терраса. В каждом номере - чайник, чашки и чайные принадлежности, огромный плазменный телевизор. По номерам - претензий вообще нет, все супер!

Интернет - в лобби вай фай бесплатно, но очень медленный, в номерах - проводной инет от телефонной сети.Тоже бесплатный.

В общем, этим отелем я довольна. С удовольствием буду рекомендовать всем своим туристам, и сама надеюсь туда еще вернуться.

Добавлено 11.10.12 17:30 (2 389 символов в тексте)

19:27 15.10.12

Отзыв подозрительно рекламный. Писал скорее всего не русский человек. Решать Вам. Я бы почитал соседнии отзывы.

16:02 18.10.12

Вот и не рекламный, моя семъя вот третий год только и вспоминает этот отель и мечтает там побывать снова.Каждый год отдыхаем и сравниваем как нам здесь отдыхалось и как в других отелях . Цитадель - это наша мечта и любовь к Египту.

15:01 19.10.12

Уважаемый Mixxxail! Я номальный русский человек, который любит отдыхать за границей, и уважает себя и своих туристов! :) Я постаралась отразить в своем отзыве свое отношение к этому отелю, да, что уж тут поделаешь, я в него просто влюбилась... и если бы не этот отель, вообще бы врядли смогла Египет полюбить...

17:53 26.10.12

Я полностью согласна с комментарием Аллы. Мы были несколько раз в Египте, но такого отеля нет больше в Египте, они все стандартные и похожие (по расположение от моря и дизайну), а этот отличается от всех, даже не чувствуешь, что ты в Египте, только Красное море и отдых, ведь все номера с видом на море (какой хочешь тот и бронируешь). Каждому посоветую посетить этот отель, подкопив денег, ведь удовольствие действительно не из дешевых. Но с другой стороны в Хургаде есть отели с такой же ценой и не лучше.

13:18 18.11.12

Михаил в каждом что ли положительном отзыве по Цитадели отметился? Щас сижу читаю - так он везде свою ложку дегтя подсунул! Странно...Конечно отзыв немного рекламный,пишет то турагент! Внимательно надо читать!Но туристы-то согласны с мнением турагента - это самое главное! Наталья, а что скажете о детской развлекухе? Посоветуете ли Цитадель семьям с детьми или рекомендуете что-нить другое?

14:21 12.12.12

по-поводу детской развлекухи ничего сказать не могу.. специально этим вопросом не интересовалась. Этот отель в основном ориентирован на взрослых.