сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель просто ужас. Отдыхали по системе все включено- вода...

Отель просто ужас. Отдыхали по системе все включено- вода, свет, телевизор, кондиционер...

Теперь все по порядку:

1. Питание - ужаснее не видели не разу. В предыдущих отзывах пишется о несвежих овощах.Хочу сказать, что это касалось не только овощей.Единственный шанс поесть - это ужин, когда готовили лепешки и "что-то" на гриле. Ну и в течении дня картошка фри.

2. Размещение- нам повезло, дали хороший номер. По словам других туристов, в номерах то не работает телевизор, то кондиционер..

3. Анимация - думаю,что скакание в бассейне под музыку нельзя называть анимацией. Единственное по субботам была "Турецкая ночь" - интересно посмотреть. В остальные дни непонятно чем заниматься.

4. Алкоголь - пить можно только пиво. Кроме этого есть джин, раке и местное вино из бутылок (отменная гадость). Под конец отпуска мешали джин с колой))))

5. Пляж - действительно места надо занимать рано утром, до 6.30. Вода чистая, заход тоже хороший. В целом море и пляж на 4.

В этот отель не советуем ездить ни при каких обстоятельствах!!!

Добавлено 11.10.12 18:32 (1 033 символов в тексте)

20:23 05.03.13

Так и не понял что конкретно не понравилось данному с вашего позволения сказать чтоб остальных не обидеть туристу.... Наверное ему надо бы просто разок меж рогов зарядить чтоб в чувство пришел))))