Регистрация: 28.08.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
15.09.12 - 26.09.12

Нам понравилось!

Отдыхали 15-26 сент. Не буду много писать, соглашусь с положительными отзывами. Отдыхали семьей с ребенком (почти 2 года). Ну просто отличный отель для спокойного отдыха, и до центра идти близко!

Номер однозначно надо брать с видом на море, питание отличное, но от завтраков, я устала, т.к. яйца не очень люблю, а они постоянно присутствуют. Ужины шикарные, морепродукты, мясо, рыба, очень-очень вкусно все.

На ресепшене все понимают и изъясняются на русском, а не 1, как было сказано, всегда приветливый персонал, уборка на 4, но это и 3*. Полотенца меняют на 4-й день, об этом гид говорил, а не на 3-й, как ждут.

Минусы:

с моря идти в горку, а мы перлись с коляской, это напрягало)))

на территории отеля большой бассейн и рядом маленький 3х3 примерно, ребенок рвался в большой, а это уже - спокойно не посидишь.

Но это субъективно, кто-то не обратит внимание

Про авто напрокат стращают еще в автобусе во время трансфера, так вот, господа, это все фигня! Я, водитель с 3-х летним стажем без проблем освоилась на дорогах с левосторонним движением, а уж мужчине, думаю, вообще не проблема. Главное, не парковаться где попало, мы ездили в Никосию, авто оставляли на платной стоянке, 4 евро за день, думаю, это всяко дешевле штрафов, а местные полицейские очень "любят" туристов, поэтому, паркуйтесь обдуманно.

На Кипр съездить стоит, но нам показалось дороговато по сравнению с той же Грецией.

Добавлено 11.10.12 22:30 (1 407 символов в тексте)

18:23 07.05.13

Юлия, подскажите где брали на прокат машину. Как там со страховкой, без франшизы? Сколько примерно стоит?

20:13 18.06.13

Брали в первом попавшемся прокате, их там достаточно, без франшизы, пригнали к отелю к назначенному времени, оставили там же, ключи на ресепшн. По цене точно не помню, около 50 евро что-то, это в сутки, мы на день брали, оптом дешевле.

Все отзывы Юлия (4)