Регистрация: 19.12.11
Отзыв об отеле Hilton Nuweiba Coral Resort (отель был переименован 01.08.15)
сентябре 2012
22.09.12 - 06.10.12

Замечательный отель для спокойного семейного отдыха!!!

Отдыхали с 22 сентября по 6 октября с мужем. В Египте не в первый раз, бывали в разных отелях, но это исключительный случай, на этот раз нас устроило абсолютно все, наши ожидания на 100% совпали с тем, что было!!! С нетерпением ждем следующего отпуска, чтобы вернуться сюда снова!

Туроператор - Пегас, вылет-прилет - вовремя, гид в отеле - воспитаный и адекватный молодой человек, ничего нам не навязывал и не запугивал, просто предложил экскурсии, вкратце описал их содержание,ознакомил с прайс-листом, ответил на интересующие наши вопросы, а выбор, ехать на экскурсии или нет, оставил за нами.

Мы посетили Иерусалим и Каир, но не от Пегаса, а от местной тур. фирмы в Шарм-эль-Шейхе, которую перед отлетом присмотрели в интернете, и заранее связались с представителем фирмы, уточнили детали, по прилету только созвонились и оговорили даты экскурсий. Впечатления незабываемые плюс прекрасная оранизация поездок и профессиональные русскоговорящие гиды, особенно Али, гид по Каиру, и, стоит заметить, в 2 раза дешевле чем от Пегаса!

Теперь коротко о самом отеле. Номер уютный, чистый и просторный, убирались тщательно каждый день, плели из полотенец всяких забавных зверушек, в номере чайник, набор чай-кофе-сливки-сахар , воду, шампунь-кондиционер-гель для луша-мыло, пополняли каждый день, утюг с гладильной доской, фен, вобщем все, что положено было. Муравьев не видели ни разу, может, потому, что в номере не питались.

Персонал очень дружелюбный, внимательный, все очень позитивно настроены, всегда готовы помочь!!!

Анимация весьма ненавязчива, но есть, каждый день стрейчинг, аквааэробика и восточные танцы. По вечерам в баре живая музыка (мировые хиты в исполнении местного певца), а также национальные шоу и иногда (детей было немного) детская анимация.

Прекрасный выбор блюд и обслуживание в ресторане, на второй-третий день официанты уже даже не спрашивали, что мы будем пить, мы садились за свой столик, а там уже стояла наша содовая вода! Менеджер ресторана Сэми - обаяшка и умница, лично здоровается с каждым гостем, интересуется, все ли устраивает. До итальянского ресторана за 2 недели дошли всего два раза, т.к. как правило, достаточно наедались в ресторане, сходили чисто из интереса,ели там очень вкусную пиццу с тунцом, многие русские обижаются, что им приносят только с сыром, но они сами виноваты, названия пиццы и пасты, которые можно заказать, написаны рядом мелом на доске, надо выбрать, что ты хочешь, и уточнить, а многие это не читают, просто говорят "пицца", вот им и приносят тесто и сыр...

Публика в отеле весьма достойная, спокойная, состав интернациональный, у персонала отеля ко всем одинаково приветливое и доброжелательное отношение, не зависимо от того, русский ты, или нет. Шумных компаний и любителей выпить не наблюдалось.

В общем, впечатлений масса, отдохнули мы прекрасно, всем сотрудникам отеля от нас большое спасибо!!!

Добавлено 11.10.12 22:50 (2 869 символов в тексте)

07:00 13.10.12

Виктория через какую фирму вы ездили в Израиль?

22:15 13.10.12

Здравствуйте Виктория, подскажите пожалуйста сколько человек вас было с хилтона на экскурсии в каир?

23:14 14.10.12

Спасибо)

18:45 05.11.12

А какая категория у вашего номера? В каком корпусе? на каком этаже?

Все отзывы Виктория (11)