АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 610
Фото: 0
610
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2012
14.08.12 - 28.08.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш отдых в Эмиратах

Этим летом мы с мужем отдыхали в ОАЭ, остановили свой выбор на четырехзвездочном CARLTON TOWER HOTEL. Изначально мы поездку не планировали, но у мужа выдался внеплановый отпуск и необходимо было срочно заказать путевки. В этом нам очень помог туроператор Санмар, заказали путевки через систему онлайн-бронирования, и через 2 недели уже летели на отдых.

Добрались мы до гостиницы без проблем. Сначала прилетели в аэропорт Абу-Даби, а далее добирались автобусом до аэропорта Дубаи. Там нас встретили представители встречающей стороны и доставили до гостиницы.

Теперь о самой гостинице. Она по праву заслуживает свои 4 звезды,. Очень понравился обслуживающий персонал, всегда улыбчивый и рад помочь. Кухня в самом отеле хорошая, уборка ежедневная, бассейн с отличным видом на канал. Но лучше питаться в кафе и ресторанчиках, которые находятся рядом с отелем – на порядок дешевле обойдется. Также выгодно покупать продукты и напитки в обычных магазинчиках, для простого перекуса в номере.

Распорядок дня – утром мы ездили на платный пляж Аль Мамзар Бич или на Джумейра Бич, к обеду нас привозили. После обеда – экскурсии и шопинг. По поводу шопинга – торгуйтесь и еще раз торгуйтесь! В первые дни лучше не брать с собой много денег – походите, посмотрите. Цену на многие товары можно смело половинить, и даже больше. Да, спиртным и сигаретами лучше запастись в Дьюти фри – в ОАЭ такого не продают, а если и продают, то в полуподвальных помещения «специально для русских», втридорога, и неясно, что там за качество.

Добавлено 12.10.12 02:45 (1 516 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ника (1)