Отзыв об отеле Sol Y Mar Riva World (отель был переименован 01.04.20)
Отдыхал в
октябре 2006
01.10.06 - 15.10.06

Отдыхали в этом отеле с подругой с 22 по 29 октября...

Отдыхали в этом отеле с подругой с 22 по 29 октября.

За путевку заплатили по 447 у.е. (включая топливный сбор ) на каждого, что с одной стороны не дорого, но с другой стороны, даже таких денег этот отель не стоит совсем! Очень сочувствую тем, кто заплатил намного больше нас, а таких людей хватало!!!!

Поскольку, покупали путевки за 2 дня до вылета, выбора у нас уже не было, т.к. никакой другой отель, кроме Raouf нам не подтвердили, мы поехали.

Конечно ни о каких 5* речи и быть не может, максимум 3+, сервис и еда на низком уровне. Аннимации никакой вообще. Отель только из далека производит хорошее впечатление, а при ближайшем рассмотрении видно, что фактически заброшен, но мог быть очень и очень неплохим, если бы все было доделано как и планировалось!

Из заявленных ресторанов работал сначала только один в корпусе Sun, потом начал работать второй в корпусе Star,да и только потому, что после Рамадана в данный отель на 3 дня приехало очень много арабских семей. Такого бардака я ни разу еще не видела.

В эти дни в ресторанах творилось черт знает что, длинные очереди, мест не хватало, еды тоже, столы заставлены грязной посудой и никто особенно не торопился их убирать.

Но стоило им уехать и опять воцарилась тишина и покой, что впрочем не так уж плохо, особенно для тех, кому не нужна никакая аннимация и кто мало придает значения еде, а также не планирует часто бывать в Наама Бей (ехать минимум мин. 15-20, да и не все хотят :).

Так что, если уж соберетесь туда, уточните по поводу местных праздников, а лучше выберите другой отель.

Raouf можно смело назвать арабским отелем, еще иногда туда селят туристов, которых по тем или иным причинам не смогли поселить в их отели. В основном отдыхают русские, поляки, украинцы и арабы.

Из плюсов можно отметить просторные номера (однако отсутствие балкона расстроило, очень странное решение архитектора), большой пляж и хороший заход в море, никакой специальной обуви не требуется, конечно, чтобы поплавать там где поглубже приходилось идти довольно далеко, но не скажу, что это сильно напрягало. А для детишек такая глубина оптимальна, как в лягушатнике :))

Подводя итог могу сказать, что в этот отель я больше не поеду, только если уж очень цена будет низкой :))

p.s. когда летели обратно, услышали от одной женщины ужасные отзывы об отеле Royal Paradise Hotel, люди отравились в ресторане отеля и мучались неск. дней!!!!!

Добавлено 22.10.07 17:52 (2 402 символов в тексте)