Регистрация: 06.07.12
сентябре 2012
28.09.12 - 07.10.12

Недавно вернулись из этого отеля. Летели через "Тез тур...

Недавно вернулись из этого отеля.

Летели через "Тез тур". Неприятно удивило, что из аэропорта (и обратно) мы ехали без сопровождающего гида. С нами был только водитель, который (внимание!) не знал дорогу! Мы несколько раз останавливались, чтобы он спросил у торговцев, как доехать до того или иного отеля! Приехав в отель, нас просто высадили из автобуса, выдали чемоданы и все! Это огромный минус "тез туру".

Дальше про размещение. В отель мы приехали в 6 утра, администратор на ресепшн сказал, что номер будет в 9 утра, чему мы очень обрадовались, потому что не спали уже сутки. Мы перекусили в ресторане, и стали ждать номер. В 9 на ресепшн нам сказали, что номер будет в 10, потом в 11... В это время на ресепшн спустилась одтыхающая и стала просить переселить ее в "тихое" крыло корпуса, потому что в том, где жила она сейчас - спать невозможно (по ее словам), на первом этаже работает прачечная, недалеко кухня, очень шумно. Я спросила тихонько. нет ли свободных номеров в "тихом" крыле, на что получила ответ "нет". Изнывая от ожидания, мы познакомились с выезжающей девушкой, которая (о, чудо!) выезжала из "тихого" крыла, она же посоветовала мне попросить их номер. Что я и сделала на ресепшн, навесив на лицо самую милую из улыбок. Видимо отпираться они уже не могла и сказали, что сделают все что можно. В итоге, мы получили этот номер...

Итак, номер. Чистый, уютный, все работает. В мини-баре кола, фанта, вода и сок (вода и сок пополняется ежедневно). Единственный минус, в корпусе центральный кондиционер, у нас всегда стоял на минимуме, но ночью было душно. Убирались каждый день, чисто. За уборку пятерка.

В барах алкоголь только местный, бесплатно только до двух ночи. После двух, вам выставят счет.

Про еду. Не скажу, что ассортимент огромный. Но голодным не останешься. Каждый день на ужин и обед готовят что-то на гриле: мясо, курица, индейка. Фруктов много: персики, яблоки, виноград, груши, сливы, апельсины, иногда грейпфрут, была дыня, но она прям совсем невкусная.

В ресторане официанты шустрые, после гостей стараются менять скатерти, если конечно столик не занимают сразу же)

А'ля карт рестораны - полная туфта, зато чтобы записаться туда, нужно отстоять очередь. Отличается только горячим - остальное, как в основном ресторане.

Про территорию. Пятерка с плюсом. Большая, очень ухоженная, зеленая, красивая территория. На территории постоянно "шуршат" рабочие. Возле бассейна и на пляже кстати тоже.

Пляж небольшой, но места хватало. В соседнем маджестике пляж гораздо больше, и стоят отдельные зонтики. В ла мер, просто тент, и лежаки стоят рядами.

Море очень чистое, за счет гальки.

Рядом с отелем магазинчиков мало, и ассортимент достаточно бедненький. Ездили в Кемер на маршрутке, минут 10-15 езды.

Кстати, в номер приносили фрукты, сказали, что "это подарок от нам")) было приятно.

До UAI конечно не дотягивает, но очень красивый отель. Рекомендую.

Добавлено 12.10.12 12:26 (2 896 символов в тексте)
Все отзывы Lyalya_K (7)