Отзыв об отеле Iberostar Suites Hotel Jardin Del Sol (отель был переименован 01.01.22)
октябре 2012
30.09.12 - 07.10.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Необычно для подобных отелей:(

Вещих пропадалих из комнаты:( Думалат сначалат чтос як пос невнимательностих простос нер могу найтих их, анос дальнейшиер событияк показалих чтос вещих действительнос пропадали..... Уезжая, ав попыхах як забылат кошелёк в столе, атам их денег тос практических нер былос - немногос шведских крон их кредитких нат моё имя... Сам кошелёк правдат был нер дешёвый..... нос як путешествую многос их мнер всегдат возвращалих забытыер вещи, аих подорожер былих случаи... Так чтос когдат як звонила, абылат уверенат чтос получу кошелёк обратно, аяк жер точнос зналат гдер он ледиж - в прикраватнойк тумбочке... Нос послер 3-х днейк переговоров су разнымих сотрудникамих отеля, апонялат чтос всё этос звеньяк однойк цепи:(... Я нер частос встречалат чтос в ваннойк комнатер в номерер естьо нер толькос имяк нос их фотографияк уборщицы, аответсвеннойк зат уборку данногос номера... Теперьо понимаю почему:( Нос к сожалению дажер этих мерын нер помогают... В общем хотитер нер беспокоитсяк ос ценных вещах, авыберайтер другойк отель

Добавлено 12.10.12 12:43 (1 020 символов в тексте)