октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

В жизни как в кино

Если бы я был Джеймс Бонд, то всю свою шпионскую жизнь провёл бы в этом отеле. Он роскошен! Он, не побоюсь этого вульгаризма, шикарен!

Изысканность его архитектуры и садового убранства соответствует эпитету "королевский", вынесенному в название отеля.Номер огромный, удобный - мрамор, халаты, полотенца, освещение на уровне высокого требования европейского комфорта, без арабских излишеств.

Номер мгновенно стал своим, обжитым. Бельё нежнейшее, тончайший сатин, разглаженный не утюгом, а огромным прессом.

Питание таило в себе риск переедания - и я рисковал постоянно! Я поправился на четыре кило за неделю! Те, кто хочет похудеть, бойтесь, если только вы можете позволить себе массаж и дорогостоящие талассотерапии - тут есть и это.

Персонал незаметен, официанты - стали родные люди. Обслуживание очень благожелательное.

Крит - богатейший остров с историей, насыщенной событиями с античных времён до Второй мировой включительно. Уезжать не хотелось, это настоящая dolce vita. Боги, верните меня да обратно - в это царство роскоши и неги, огромного моря, солнца и постоянной радости пребывания и покоя. Спасибо всем, кто сделал мой отдых таким, что я знаю теперь, что такое рай!

Добавлено 12.10.12 13:08 (1 193 символов в тексте)

20:35 12.10.12

Добрый день, уважаемый Александр!
Благодарим вас за такой эмоциональный отзыв об отеле и отличный оценки.
Очень рады, что Вы оценили питание и сервис отеля.
Надеемся увидеть Вас в лице постоянных гостей отелей сети Aldemar!