октябре 2012
28.09.12 - 08.10.12

Наверно это мой рай!

Здравствуйте!

Отдыхали в CLUB MUNAMAR с 28.09.12-08.10.12 г. Мармарис, Ичмелер - просто СКАЗКА!

Начнем по порядку. Заселение прошло достаточно быстро (приехали в отель после 17.00) хотя нас и было с Самары 42 человека! Дали номер на первом этаже, для троих человек он конечно тесноват, на просьбу поменять его, ответили свободных номеров нет, но нас это особо не расстроило т.к. туда мы приходили только переодеться и поспать. Уборка проводилась каждый день, смена белья и полотенец - регулярна! И вообще персонал отеля приветлив,дружелюбен, официанты, бармены, работники ресепшен - все молодцы, на любую просьбу реагировали в тот же момент!

Разобрав вещи пошли на ужин, где приятно удивило разнообразие предлагаемых блюд (очень понравились блюда приготовленные на гриле)! Конечно еда каждый день была однообразная, но голодным не ходил никто!

После ужина, осмотрев территорию, попали на анимационную программу! Девочки вы просто умницы! Танечка, Риммочка - вы СУПЕР, без вас отдых не был бы таким замечательным!!! ЛЮБИМ ВАС! Для детей каждый день проводилось мини-диско! Для взрослых - анимация каждый день разная, то устраивались конкурсы нашими аниматорами, то приезжали приглашенные гости со своими шоу-программами, одним словом скучать не приходилось! И конечно же стоит отметить, что каждый день с 23.00-03.00 предоставлялся бесплатный автобус на БАР СТРИТ в Мармарис, в самый лучший клуб - АРЕНА!

МОРЕ! Кто едет с детьми, так нет слов как повезло! Вход в море, обалденный - песочек! Для взрослых единственный минус - мелко! Нужно идти практически до буйков, чтоб попасть на глубину! Лежаков хватало всем, не нужно бежать в 6 утра и занимать себе место!

Одним словом, с каким настроением едете отдыхать, то и получите! Для нас отдых удался на все 100! Наикрасивейшее место - горы, сосны, море! Масса приятнейших впечатлений и знакомств! В Мунамаре - мы стали все, одной большой семьей. Удачной всем поездки!

MARMARIS in my heart forever!

Добавлено 12.10.12 14:32 (1 953 символов в тексте)

23:00 26.03.13

Спасибо, что написали про море!!!

18:26 29.04.13

У меня к вам вопрос, а как добирались до Мармариса?

14:27 01.05.13

Недалеко от отеля остановка, часто ходит автобус с оранжевыми полосками. Ехать до Мармариса несколько минут.