Регистрация: 21.01.11
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

3.7

Гул бич

Эпопея с бронированием отеля была долгой и нервной: отказ брони одного из 2-х номеров от Golden Lotus, отсутствие перелетов Туи в Suntopia Hydros Club, чуть не попали в Ozkaymak Kemer Marina (бог отвел). Тез туз обнаглевшая компашка. За неделю до вылета сложно найти что-то более-менее приличное. Ждали снижения цен, оказалось - это не про Кемер (в который уж очень хотелось, деревни типа Бельдиби отмели сразу, Текирова не по карману). После всех злоключений нас с Санмаром (этот хотел их с Кораллом эксклюзив, одна шарага, отдельная тема для обсуждения) занесло на этот цветочный пляж (Гюл Бич). Хочу отметить, что все 4 отеля в конце сентября были в одной ценовой категории, на первые два прошу обратить внимание.

Скажу сразу, знали куда едем. Бронь – Аннекс эконом сингл и Аннекс стандарт дабл. Дабл изначально был приличным. Эконом: доплата сделала свое дело – дали номер в стандарте (при регистрации предупредил, что собственные нервы дороже и даже не пошел смотреть забронированный рум). Номер очень даже ничего себе, вполне приличный. Ежедневная уборка устраивала.

Персонал работает четко и слаженно.

Хороший хамам, понравился массаж (персоналу Спа-центра салют!!!)

Порадовала территория в Аннексе стандарт: 2 бассейна с красивым видом на горы, пальмы, газон, цитрусовые деревья, цветы, бар и главное, минимум отдыхающих у бассейнов, короче, полный релакс.

Два главных плюса этого отеля: близость к центру Кемера и собственный, довольно большой пляж, удостоенный голубого флага.Наши приоритетные требования. Море чистое и теплое.

На этом плюсы заканчиваются.

Не понравилось:

- огромное количество кошек. Я люблю этих зверюшек. Одну, ну две, но их там просто немерено, больше только в цирке Куклачева и то сомневаюсь.

- в основном корпусе дела с территорией совсем плохи, ее практически нет, у бассейна грохочет музыка, анимация и толпы.

- пластиковые (одноразовые!!!) стаканы в барах, такое неуважение к гостям я видел впервые. Один раз даже в лобби хотели налить в сие чудо, но, увидев наши изумленные лица, сразу передумали. Жесть.

- полное отсутствие дресс-кода в основном ресторане. Я не про бабочки, смокинги, вечерние платья в пол и фамильные драгоценности. Женщины в парео или домашних халатах и мужчины в пляжных шортах на ужине – это перебор для отеля любой категории. Очень непрятное зрелище.

- питание: да, голодными не останетесь и все. Сладкий стол, которым так знаменита Турция – никакой; кофе, к слову сказать очень подозрительный, только из автоматов; отсутствие соков, порошковые не в счет; колы, фанты только через барменов; выбор фруктов очень мал, то что было разбиралось моментально. И очереди…

Наверное уже надоел, прошу извинения за сумбур, подвожу итог, Otium Gul Beach Resort очень слабенькая четверка. Перед бронированием советую еще разок подумать

Добавлено 12.10.12 16:06 (2 797 символов в тексте)

13:05 27.11.15

Спасибо за отзыв...