Регистрация: 14.10.12
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Добрый день! Надеюсь, что мой отзыв кому-то пригодится...

Добрый день! Надеюсь, что мой отзыв кому-то пригодится.

Отдыхали с подругой с 20 сентября 2012 года 14 дней в отеле Kyknos beach, что означает Лебедь. Погода в середине сентября стояла прекрасная, воздух 28, море 24-25, очень комфортно. Море чистое, в наше присутствие почти всегда был штиль.

Отель хороший, соответствует своим 4-м звездам. Территория отеля небольшая, но ухоженная: растут лимоны, апельсины, бананы, гранаты, розы, очень красиво и зелено. Номерной фонд представлен 2 этажными бунгало (домики). Совет, если есть возможность, лучше выбирать номер на 2-м этаже. Также есть номера в главном корпусе, номера чуть больше и есть ЖК телевизор, но за номер в головном корпусе с нас попросили доплату 10 евро в сутки, мы отказались и выбрали бунгало на 2-м этаже. Номер небольшой, но уютный есть все необходимое. В ванной комнате расположено очень милое окошко, сама ванная комната просторная. Питание: завтраки стандартные, а ужины достаточно разнообразные, по воскресеньям на завтрак дают шампанское! Рядом с отелем много таверн, нам нравилась справа от отеля «Камелот», если захочется разнообразия от питания отеля, можно сходить туда, готовили очень вкусно. Пляж находится через дорогу, мы ходили через отель Alexander beach, времени занимает не более 5 минут, пляж неширокий, песок, заход в море неглубокий 50-60 метров от берега по колено, потом постепенно глубина увеличивается.

Персонал отеля приветлив и доброжелателен, по-русски почти не понимают, но стараются запомнить отдельные слова и поприветствовать русских туристов на их языке. Персоналу отеля большое спасибо за гостеприимство!

Рекомендую у администратора отеля Манулиса приобрести оливковое масло (1 литр 6 евро) и мед (сказочный) 1 кг 10 евро, все упаковано в жестяные банки. Кто знает английский язык, объяснится без проблем. Экскурсии брали вне отеля, там много контор, предлагающих экскурсии с русскоговорящим гидом, мы этим воспользовались, экономия 15-20%. Рекомендую съездить на остров Хриси, равнодушными не останетесь.

P.S. Отель хороший, можете смело его выбирать!

рынок в Ираклионе

таверна

таверна

Добавлено 12.10.12 17:20 (2 056 символов в тексте)
Все отзывы Lana-76 (1)