октябре 2012
29.09.12 - 11.10.12

3.7

Нам понравилось

Отель хороший. Уютно, тихо. Номер полностью оборудован для продолжительного проживания: в наличие всё от штопора до тостера.

Мы приехали рано, комната была не готова, но владелица Нана предложила заменить нашу студию на однокомнатный номер за ту же цену. Мы не пожалели: в студии значительно меньше места и как-то непривычно спать там, где готовишь.

У нас были оплачены завтраки. Настаивайте на покупке тура без завтрака, потому что завтрак только английский: попробуйте каждый день есть яичницу с беконом, фасолью и сосиской. Муж сказал, что на полгода наелся яичницы. Мне Нана иногда варила кашу. Видимо, формат отеля изначально не предусматривал готовку еды (хотя кухня есть), просто это требование туроператора. Завтраки были только у русских.

Территория отеля ухожена. Много цветов. Есть мелкий бассейн (0,5 - 1,8 метра глубиной), лежаки. Снек бар с алкоголем на разлив. Вайфай бесплатный в лобби.

До моря минут 15 (обратно крутая горка). Пляж каменистый (песочные пляж в Корал Бей (минут 15 на 615 автобусе)). Магазин по дороге, большой супермаркет Папантониу минут 15 в другую сторону (когда Нана будет рисовать вам прямые перекрестки - не верьте, все улочки изгибаются:) )

Отдельно спасибо владелице Нане. Душевный человек. Всё расскажет, покажет, посоветует. Да и просто поболтать приятно.

Добавлено 12.10.12 18:08 (1 304 символов в тексте)